Что подарить внучке на 3 года на день рождения? Идеи подарков

Что подарить внучке на 3 года на день рождения? Идеи подарков

Что подарить внучке на 3 года на день рождения? Идеи подарков

У вашей внучки снова день рождения? Это здорово и великолепно. Осталось только купить подарок и поздравить любимую внучку. Поздравления вы придумаете сами, ведь это так просто сказать от сердца красивые слова. А вот что подарить внучке на 3 года на день рождения, тут мы вам поможем и посоветуем парочку идей. И так, давайте рассмотрим варианты подарков внучке на 3 года. Поехали.


Детский мини батут.


Дети в таком возрасте просто обожают прыгать и скакать. И когда вы приходите в детское кафе или в парк, то там дети просто не вылезают с батутов. Они прыгают на них и прыгают. Поэтому подарите своей внучки батут, чтобы она наслаждалась любимым занятием прямо дома под присмотром родителей. Да и родителям будет легче. Ведь пока их дочка прыгает и развлекается, они отдохнут и попьют чай.

Парта мольберт.


Конечно, в три года ребенка не заставишь сидеть за партой и рисовать или лепить или делать что-то еще. Но если вы подарите ему красивую детскую парту мольберт, то он сможет время от времени сидеть и заниматься. А со временем, когда подрастет, то вы уже не оттащите ребенка из-за парты. Он сам будет проситься рисовать, лепить и раскрашивать картинки. Такой подарок отличный вариант.

Детская мини кухня.


Девочки, как только начинают ходить, так сразу же начинают подражать своей маме. Они хотят помогать ей на кухне готовить и убираться. Но порой они просто мешают маме. Поэтому детская мини кухня будет очень кстати. С такой кухней внучка сможет играть и самостоятельно готовить. А если вы ей еще и настоящих овощей дадите, например, моркови или фруктов, то восторга у ребенка не будет предела.

Музыкальный коврик.


Дети бегают, прыгают и танцуют. Хотя то, что они делают, танцами не назовешь. Подарите внучки танцевальный коврик, который подключается к телевизору. Тогда внучка сможет учиться красиво танцевать и заодно смотреть телевизор, на котором будут танцевать другие дети. Такой подарок поможет весело проводить время после детского сада и не мучить родителей играми до самой ночи.

Мини ферма или дом для кукол.


Как мы уже говорили, дети обожают подрожать взрослым. И порой это доходит до того, что они ходят с ними в огород и в сарай к животным. И там они не помогают, а пытаются помочь, но по-своему. Чтобы занять детей их любимым занятием, подарите им небольшую ферму с животными. А если внучка не любит в них играть, тогда домик с куклами, чтобы за ними можно было ухаживать: мыть, причёсывать и кормить.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent