Что подарить 12 летней девочке на день рождения?

Что подарить 12 летней девочке на день рождения?

Что подарить 12 летней девочке на день рождения?

День рождения это только праздник, но и расходы. Ведь нужно купить подарок, если вы не умеете его делать своими руками. Но что купить? В какую сумму уложиться: в 300 рублей или в 2000 тысячи? Не беспокойтесь – мы покажем вам фото и картинки того, что подарить 12 летней девочке на день рождения. И вы точно сможете выбрать нужный и правильный подарок. И так, давайте начнем.


Идея 1 – книги


Девочки не мальчики, они любят читать. Но что читают в таком юном возрасте подрастающие принцессы? Они читают абсолютно все: фантастику, романы, смешные рассказы и так далее. И чтобы не ошибиться с выбором книг, советуем подарить сборник однотипных рассказов. Например, все книги из серии Гарри Поттер. Или книги по каким-либо сериалам, которые смотрит именинница. Такие книги она точно будет читать. Ведь там ее любимые персонажи и герои.

Идея 2 – абонемент.


Тут много вариантов, куда можно, какой абонемент подарить. Например, можно в студию танцев и хореографии. Тогда девочка сможет научиться красиво танцевать и ставить танцы самостоятельно. Если она увлекается пением, то в музыкальный класс. А для актеров есть школа актерского мастерства.
Не стоит забывать и про другие увлечения. Например, абонемент в конный клуб, где е научат держаться в седле и ездить верхом.

Идея 3 – наборы для творчества.


Многие дети увлекаются разнообразным творчеством. И если раньше в основном было только рисование, то сейчас есть: бисероплетение, мыловарение, клвиллинг, изделия из полимерной глины и много других. Подарите имениннице набор для занятия каким-нибудь творчеством. Уверены. Она оценит это и будет с удовольствием заниматься.

Идея 4 – шкатулку для драгоценностей.


В 12 лет не так и много драгоценностей. Зато бижутерии пруд пруди! И шкатулка будет очень кстати. Ведь с ее помощью можно разобрать свои вещи и сложить все по полочкам. Подарите шкатулку, и юная леди будет сиять от счастья.

Идея 5 – рюкзак.


Рюкзак это отличный подарок для двенадцатилетней девочки. Если она катается на роликах или велосипеде, то сможет класть в рюкзак необходимые вещи и еду с водой. Тогда ее прогулки станут еще дольше.
Также с модным рюкзаком можно ходить в детское кафе, в парк и просто на прогулку.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent