Что подарить дочке на 12 лет на день рождения? Знаем, что подарить

Что подарить дочке на 12 лет на день рождения? Знаем, что подарить

Что подарить дочке на 12 лет на день рождения? Знаем, что подарить

Дети они всегда дети. Даже когда им исполняется 12 лет, то они все равно еще маленькие и капризные. Именно поэтому на их день рождения так трудно подобрать подходящий подарок. Большинство просто не знают, что подарить дочке на 12 лет. На такой день рождения можно найти отличные подарки из техники или из спортивного. И главное все недорого, но со вкусом. Давайте, посмотрите сами.


Идея 1 – книги.


Девочки всегда читали, читают и будут читать. у них это на подсознательном уровне, что надо читать книги. И все они читают, пусть и разные жанры. Кто-то любит романы, кто-то предпочитает фантастику, а кто-то обычные рассказы обо всем новом.
Подарите своей дочке коллекцию книг по какому-нибудь фильму. Например, Гарри Поттер или Молодежка. И вы сами увидите, как она будет с удовольствием читать книги и получать от этого удовольствие.

Идея 2 – увлечения дочери.


Ваша дочка увлекается чем-либо? Может танцами или лошадьми? Подарите ей абонемент на обучение танцами или на обучение держаться в седле. А если есть возможность, то сразу оба абонемента.
Девочки любят танцевать и любят лошадей. Поэтому они с огромной охотой будут заниматься и тем и этим. Так что подумайте.

Идея 3 – фотосессия.


Вша дочка уже подросла и стала взрослее. Подарите ей шикарную фотосессию. Тогда она сможет почувствовать себя моделью и поймет – нужно ей это или нет.
Получив красивые фотографии и заимев свое портфолио, ваша девочка сможет пойти на курсы актерского мастерства или попробовать себя в роли модели. Ведь начало уже положено.

Идея 4 – коньки или ролики.


В зависимости от времени года нужно выбрать подарок. Если зима, то коньки. Если лето, то ролики. А в придачу подарите рюкзак, в котором она сможет носить необходимые ей вещи. Тогда счастью ребенка не будет предела.
С такими подарками дочка будет пропадать на улице с подругами весь день и наслаждаться жизнью.

Идея 5 – сумка.


В 12 лет девочки могут играть в кукол, а могут уже краситься как взрослые и ходить гулять в парк. Подарите своей дочки новую, а может и первую, сумочку. В ней она сможет носить телефон, косметику и другие женские аксессуары. А чтобы не ошибиться с выбором, сходить в магазин вдвоем. Тогда вы вместе подберете самую лучшую сумочку.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent