Что подарить подруге на 12 лет на день рождения?

Что подарить подруге на 12 лет на день рождения?

Что подарить подруге на 12 лет на день рождения?

Когда вас приглашают на день рождения, то вы с радостью соглашаетесь. Но в скором времени радость пройдет, и настанет тревога – ведь вы не знаете, что подарить подруге на 12 лет на её день рождения. Вы начинаете бегать по магазинам и искать что-нибудь. Но что-нибудь не подойдет. Лучше всего посмотрите наш список и фото того, что лучше всего подарить. И вы увидите, что недорого можно найти много полезных вещей. И для этого не обязательно идти на форум за советом.


Вариант 1 – наборы для творчества.


В 12 лет обычно уже есть увлечения, которые могут быть связаны с чем угодно. Например. Кто-то коллекционирует кукол или что-то еще. А кто-то любит делать поделки своими руками. Подарите своей подруге наборы для творчества. Можно подарить набор для бисероплетения, тогда ваша подруга сможет научиться красиво плести из бисера. А можно подарить набор для поделок из полимерной глины.
Кстати – из полимерной глины можно сделать абсолютно любые украшения. И они не будут ломаться, и вы сможете их даже носить!

Вариант 2 – коллаж из ваших фотографий.


Сколько вы дружите со своей подругой? И у вас уже наверняка скопилось много фотографий, где вы вместе. Сделайте из них большой коллаж и подарите его своей подруги. Такой необычный подарок сразу же займет свое место на стене ,и украсит интерьер ее комнаты.

Вариант 3 – прикольная статуэтка.


Приходя к подруге в гости, вы всегда видите в ее комнате одну и туже картину. Хотите разнообразить ее? Тогда подарите подруге прикольную статуэтку. Которая украсит ее комнату и придаст ей другой стиль. Можно выбрать абсолютно любую статуэтку. Главное, чтобы она была красивой и прикольной.

Вариант 4 – коллекцию песен любимого исполнителя.


В 12 лет музыку слушаешь каждый день. И в этом возрасте уже есть любимые исполнители и группы. Подарите свой подруге сборник со всеми песнями ее любимого певца. Такой подарок точно оценят и вы будете вознаграждены жаркими объятиями.

Вариант 5 – майку с фотографиями или надписями.


Раз вы лучшие подруги, то почему бы не заявить об этом на весь мир? Подарите своей подружке майку с вашими фотографиями. Если не хотите с фото, тогда сделайте прикольную надпись. И не забудьте про себя, у вас должна быть такая же майка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent