Что подарить ребенку на 3 года девочке на день рождения? Подарки на 3 года

Что подарить ребенку на 3 года девочке на день рождения? Подарки на 3 года

Что подарить ребенку на 3 года девочке на день рождения? Подарки на 3 года

Какое самое трудное занятие в мире? Таких много и каждый приведет массу аргументов в пользу того или иного занятия. Но есть одно занятие, которое такое трудное, что многие не берутся за него и откупаются. И это занятие – покупка подарка ребенку на его день рождения. Ведь мало кто знает, что подарить ребенку на 3 года девочке на день рождения. И покупают красивый конвертик, куда кладут деньги, чтобы родители сами купили то, что надо. Мы не советуем так делать и подобрали для вас ТОП подарков, которые подойдут для трех летней девочки. Давайте посмотрим на них.


ТОП 1 – детская парта.


В таком возрасте ребенка нужно приучать к занятиям. Ведь ему скоро идти в детский сад и там они будут рисовать и лепить. Подарите детскую парту, за которой девочка сможет сидеть и заниматься чем-либо. Такие парты очень современны и могут еще служить столом для еды. Плюс бывают парты со счетами, цифрами и азбукой. Тогда вы сразу же сможете изучать буквы и цифры.

ТОП 2 – детский компьютер.


В три года ребенок вовсю проявляет интерес ко всему, что можно. И детский развивающий компьютер будет в самый раз. Есть детские компьютеры, которые учат цветам, природным явлениям, формам и так далее. И при этом они показывают нужные картинки и говорят живым голосом. Например. На экране появляется дождь и шум дождя, и голос говорит – это дождь. А если вы будете изучать фигуры, то на экране появляются треугольники, квадраты и так далее. И голос озвучивает все это.

ТОП 3 – небольшая детская кухня.


Девочки с малых лет начинают помогать мам на кухне. Но в таком юном возрасте они больше мешают, чем помогают. Подарите ей свою кухню с чашками. Ложками и бокалами. Тогда дочка сможет самостоятельно разбираться в своей кухне и приглашать вас к себе в гости на чаепитие. А вы в это время спокойно займетесь делами на настоящей кухне.

ТОП 4 – модная детская сумочка.


Если дочка постоянно играет с маминой сумочкой, значит, настало время подарить ей собственную сумку. Купите красивую сумочку для ребенка и положите в нее детскую гигиеническую помаду для губ. Восторга дочки не будет предела. Ведь у нее появится своя сумочка и своя помада! И ни кто ее не будет за это ругать.

ТОП 5 – развивающие игрушки.


Многие покупают своим детям развивающие игрушки в год или в два. А зачем? В этом возрасте ребенок не играет, а кидает и швыряет все. А вот в три года развивающие игрушки уже вызывают кое-какой интерес. Поэтому можно купить несколько таких игрушек.
Например, можно купить музыкальный сундучок. Он будет петь песни про цифры и буквы, цвета и фигуры. А ваша девочка петь с ним и запоминать все это. Весело и интересно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent