Что подарить дочке на 14 лет на день рождения? Дочери подарок

Что подарить дочке на 14 лет на день рождения? Дочери подарок

Что подарить дочке на 14 лет на день рождения? Дочери подарок

Все знают, что у подростков самый сложный период в жизни это 14 лет. Поэтому выбирая подарок, нужно многое учесть. Авторы нашего сайта перебрали кучу вариантов и выбрали, что можно подарить дочке на 14 лет на день рождения от родителей и от мамы или от папы. Посмотрите и вы наши идеи и сделайте дочери шикарный подарок.


ТОП 1


В 14 лет в нашей стране получают паспорт. И это событие стоит отметить, например, подарить дочке дорогие ювелирные украшения. Это может быть абсолютно все: сережки, браслет, цепочка и колье. А можно и кольцо в подарок. А чтобы этот подарок запомнился и остался навсегда в памяти, как подаренный на 14 лет, сделайте на нем соответствующую гравировку. Тогда спустя годы ваша девочка сможет посмотреть на украшение и вспомнить, почему и как вы ей его дарили.

ТОП 2


В 14 лет еще рано думать про будущую профессию, но некоторые навыки получить можно. Подарите имениннице фотоаппарат, которым она сможет пользоваться и делать фотографии. Как это помоет ей в профессии? Например, так она научится качественно фотографировать. А если будут делать селфи или ее будет кто-то снимать, то сможет научиться держаться перед камерой и шикарно позировать. И в будущем может стать моделью и рекламировать товар.

ТОП 3


Не стоит забывать и про увлечения дочки. Многие девочки мечтают научиться ездить верхом на лошадях. Так почему бы не подарить своей любимой дочки абонемент на обучение верховой езде? В таких клубах учат не только держаться в седле, но и навыкам настоящей леди. Ведь на лошади могут ездить только истинные леди и красавицы!
Плюс такого подарка в том, что после девочка сможет стать наездницей и участвовать в показах лошадей или в соревнованиях. А это не трудная, интересная и оплачиваемая профессия.

ТОП 4


Современные девочки начинают дружить с мальчиками лет в двенадцать. А уж в 14 лет у них порой серьезные отношения. Если вы поняли, что ваша дочка выросла и стала обращать внимание на мальчиков, то подарите ей шикарную фотосессию. Она получит самые красивые фотографии и сможет выставить их в социальных сетях. Тогда от кавалеров отбоя не будет и ей будет очень приятно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent