Что подарить на 30 лет девушке на день рождения? Подарки на 30 лет. Какие?

Что подарить на 30 лет девушке на день рождения? Подарки на 30 лет. Какие?

Что подарить на 30 лет девушке на день рождения? Подарки на 30 лет. Какие?

Знаете, юбилей юбилею рознь. Ведь если на 20 лет мы дарим одно, то уже на 30 лет такие подарки не подойдут. Все-таки человек стал взрослее и ему нужно что-то другое. Мы подготовили свои список того, что можно подарить на 30 лет девушке на её день рождения. Посмотрите, и, возможно, вы найдете тот подарок, который искали, но не могли найти. И так, наш небольшой Топ подарков на юбилей девушке в 30 лет.


ТОП 5


Ювелирные украшения всегда нравились, и будут нравиться девушкам. Но мы поставили этот подарок на пятое место по той причине, что не все готовы дарить ювелирные украшения. Кто-то не считает нужным тратить много денег на подарок. А кто-то боится, что не угодит с украшением, и оно будет просто лежать на полке.
Но если вы все же решились подарить ювелирные украшения, то выбирайте что-то из этого списка: серьги, браслет или цепочка. Остальные украшения лучше подкупать непосредственно с самой именинницей. Ведь кольцо на примерять, а колье стоит очень дорого и надо, чтобы оно точно понравилось тому, кому вы дарите.

ТОП 4


Любая девушка любит себя и свою красоту. А как на счет того, чтобы подарить имениннице шикарную фотосессию? Не каждая девушка сама подарит себе ее. А вы возьмите и подарите. Современные фотографы предлагают десятки разнообразных вариантов для фотосессий. Это и на природе, и в студии, и в любом образе. Можно выбрать образ эльфа, образ вамп или нежный женский образ.
Фотосессия запомнится навсегда, а еще у вас останутся фотографии, которые украсят фотоальбом и подарят вам воспоминания на многие года.

ТОП 3


Сейчас несколько людей скажут – дарить часы это плохая примета! Пусть примета плохая, если кто верит, зато подарок шикарный. Ведь вы подарите не просто часы, а шикарные фирменные часы известной марки.
Этот подарок опять же к вопросу о том, что женщины любят красоту и выглядеть шикарно. А с красивыми наручными часами по-другому выглядеть и не получится! Так что не раздумывайте и покупайте часы в подарок. Такой подарок точно понравится имениннице.

ТОП 2


Если вы очень близкий человек имениннице, тогда подарите ей путешествие. Не обязательно куда-то далеко, можно в Европу или на какой-нибудь остров.
Да, мы согласны, что такой подарок очень и очень дорогой. Но мы же сказали, что его дарят только близкие люди: молодой человек, муж или близкий и любимый родственник.
А если у вас большая компания друзей, то вы можете вместе скинуться деньгами и таким образом купить путевку. Такому подарку девушка будет рада так, будто ей подарили что-то немыслимое.

ТОП 1


На первое место мы ставим подарочные сертификаты. Почему на первое? Все же порой людям сложно угодить с подарком. Да, когда вы дарите, то они искренне радуются, а потом могут немножко обидеться. А если вы заранее уверены в том, что человек, которому вы что-то дарите, очень обидчивый, тогда тут точно нужен сертификат.
Это может быть сертификат в тот же ювелирный магазин или магазин одежды. Можете подарить сертификат на посещение СПА салона или каких-то курсов. Главное, чтобы сертификат был на не низкую сумму, иначе снова будут обиды.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent