Что подарить на 30 лет сестре на день рождения? Подарок сестре

Что подарить на 30 лет сестре на день рождения? Подарок сестре

Что подарить на 30 лет сестре на день рождения? Подарок сестре

В детстве сестры и братья самые главные враги. Но когда мы подрастаем, то они становятся самыми близкими и любимыми людьми. Повзрослев, мы понимаем, что именно наши родные сестры и братья всегда будут снами и всегда придут на выручку. Вы уже решили, что хотите подарить на 30 лет сестре на день рождения? Посмотрите на наш список подарков и идеи. Мы подобрали варианты, которые вам наверняка подойдут и будут интересны.


ТОП 1


В 30 лет жизнь только начинается. В таком возрасте еще часто проходят встречи с друзьями, на которых распивают вино и веселятся. А раз так, то не плохим подарком для вашей сестры станет бутылочка отличного вина и ее собственный бокал для вина с гравировкой.
Так что отправляйтесь в магазин и выбирайте красивый и качественный бокал для вина. Отнесите его на гравировку, и этот подарок будет бесценным!
Что написать на бокале? Дату и по какому поводу подарок. А можете что-то от сердца сказать для своей сестры.

ТОП 2


Фотосессия станет и сюрпризом и приятным подарком для вашей сестры. Вряд ли она сама решится оплатить фотосессию для себя. Хотя почувствовать себя звездой гламурных журналов очень хочется! Так что встречайтесь с фотографом и обговаривайте фотосессию. Обязательно узнайте у него, в каких стилях и образах он снимает. Ведь ваша сестра сама выберет стиль фотосессии и свой образ. И чем больше их будет у фотографа, тем больше выбора у вашей сестры. А значит и лучше ваш подарок.

ТОП 3


Женщины любят украшать абсолютно все части своего тела. И руки это, пожалуй, самое главное, что они украшают. А что обычно надевают на руки для украшений? Наручные часы! Вот и подарите своей сестре красивые и стильные наручные часы.
Порой бывает так, что одни часы сразу же меняют стиль и образ жизни человека. Ведь надев часы на руку, сразу же по-другому выглядишь и становишься шикарнее.

ТОП 4


А еще девушки обожают, когда от них приятно пахнет. Они готовы окунуться в цистерну с приятными ароматами. Цистерну дарить не нужно, а вот набор мыла ручной работы подарить стоит.
Главное преимущество такого подарка в том, что это не банально и не однообразно. Ведь вы сами закажите у мастера размер, цвет, форму и аромат мыла. И тогда у вашей сестры будет свой эксклюзивный набор мыла, который подарит ей много часов наслаждения.

ТОП 5


Чем еще удивить сестру на юбилей в 30 лет? Закажите у художника ее портрет. Вам надо только отнести ему несколько фотографий вашей сестры с разных сторон и тогда он сможет нарисовать потрясающую картину.
Вы сможете заказать любой стиль картины, где ваша сестра может быть кем угодно. Хотите, сделайте ее королевой. Хотите, пусть она будет простой девочкой, которая сидит на берегу реки. А хотите, нарисуйте ее так, как она есть на самом деле. Ведь настоящая красота самая лучшая.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent