Что подарить коллеге на 60 лет женщине | Юбилей 60 лет

Что подарить коллеге на 60 лет женщине | Юбилей 60 лет

Что подарить коллеге на 60 лет женщине | Юбилей 60 лет

Когда у вас в коллективе кто-то отмечает юбилей, то серьезный повод собраться и отметить такое событие. А раз вы собираетесь, значит, надо удивить юбиляршу оригинальным подарком. Вы уже решили, что хотите подарить коллеге женщине на 60 лет на её юбилей? У нас есть идет подарков от коллектива, от начальника и лично от работников. Смотрите и решайте, что подарите вы!


Подарок подарком, а красивые слова сказать нужно обязательно! Посмотрите наши авторские поздравления с юбилеем 60 лет женщине коллеге в стихах.


Вариант 1.


И так, первый вариант, который мы вам предлагаем, это чайный набор. Что входит в чайный набор? Чашки, блюдца и, конечно, набор ароматного чая разных сортов! С таким набором ваша коллега сможет хоть каждую неделю устраивать дома чаепитие и приглашать на него вас и друзей.
Если хотите, чтобы подарок стал именным, то можете на чашках и блюдцах сделать фотографии или надписи. Какие фотографии и надписи, решите сами.

Вариант 2.


Если ваша коллега работает с вами давно, тогда у вас есть ее фотографии с ваших праздников. И вы можете подарить ей её портрет. Для этого просто отнесите фотографии юбилярши художнику, и он них срисует портрет. Выберите стиль и образ юбилярши, чтобы было красиво.
Стоимость портрета не дорогая, в пределах 3000 тысяч рублей. И если вас в коллективе 10 человек, то скинуться придется всего по 300 рублей. Зато вы сможете удивить и очень обрадовать свою коллегу.

Вариант 3.


Часы также будет не самым плохим подарком. Только надо определиться, какие часы дарить. Ведь есть наручные, настенные и напольные часы.
Если вы дарите наручные часы, тогда на них следует сделать гравировку на память о коллективе.
Если ваш выбор пал на настенные часы, в таком случаи лучше всего поменять циферблат и сделать его с фотографией юбилярши.
Ну а если вы решили дарить напольные часы, тогда просто выбирайте красивые и чтобы было побольше дверок и полок для вещей.

Вариант 4.


И, наконец, последняя идея подарка на юбилей 60 лет женщине коллеги – кресло качалка! А почему собственно и нет? В таком возрасте женщины выглядят по-разному. Кто-то бегает и прыгает, как молодая. А кто-то устало плетет ноги и хочет поскорее добраться до дома. Но все равно каждой из них нужен отдых, и кресло качалка будет прекрасным местом для отдыха.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent