Что подарить девочке на 7 лет на день рождения? Знаем, что подарить!

Что подарить девочке на 7 лет на день рождения? Знаем, что подарить!

Что подарить девочке на 7 лет на день рождения? Знаем, что подарить!

Ох, как порой сложно выбрать правильный и нужный подарок ребенку на его день рождения. Ведь угодить детям сложнее, чем взрослым. У взрослых многое есть, и выбор подарка существенно сужается. А у детей нет ни чего, и надо сразу и всё. Что же делать, если вас позвали на день рождения девочки, которой исполняется 7 лет? Что выбрать необычное в качестве подарка, и недорого? У нас есть идеи, что подарить девочке на 7 лет на день рождения. Посмотрите фото, картинки, отзывы и сами выбирайте. И даже если ваша именинница из разряда – у которой все есть, то все равно наши идеи помогут вам.


Вариант 1.


Первым делом рассмотрим подарки, которые дарят только девочкам. Это вещи и предметы, которые нужны для красоты. Сюда можно отнести косметику для девочек или набор причесок с разными косичками и жгутиками.
Косметика поможет ей научиться краситься. А набор для причесок научит создавать разные образы и самой делать себе красивую прическу.

Вариант 2.


Следующие идеи это набор для бисероплетения. Конечно, заниматься таким творчеством трудно, тем более в семь лет. Но ведь есть мама, которая поможет и можно будет вместе сплести себе яркую и модную деталь для стильного имиджа.
Кстати!
Не только набор для бисероплетения можно подарить. Также можно подарить и набор мыловарения. С его помощью без труда сварится эксклюзивное мыло, которое будет самым лучшим. Вы сами сможете выбрать цвет, размер. Форму и даже аромат вашего мыла!

Вариант 3.


Далее следует присмотреться к платьям. В семь лет девочки хотят быть похожи на принцесс. Поэтому новое шикарное платье будет отличным подарком. В нем можно будет ходить на занятия по танцам или просто гулять в парке. Да и вообще платья девочки любят и стараются всегда их надевать по любому поводу.

Вариант 4.


Многие дарят детям на день рождения драгоценности. А почему бы и нет? Ведь в семь лет уже не совсем ребенок и дети понимают, что такое драгоценности и как с ними обращаться. Но что подарить именно на семь лет? Присмотритесь к подвески или к цепочки. Эти варианты более приемлемы. Дарить кольцо очень рано, так как пальчики будут расти и буквально через полгода оно будет мало. Серьги то же не рекомендуется. Если ушки уже проколоты, то на них весят серьги, а другие могут не подойти или вызвать аллергическую реакцию. Так что подвеска или цепочка будет в самый раз.

Вариант 5.


И напоследок давайте рассмотрим такие варианты: велосипед, ролики и коньки. К семи годам какие-то из этих вещей у девочки уже есть. Но может и никаких нет. Поэтому спросите, что ей больше надо. На чем она будет кататься. И дарите именно это.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent