Что подарить подруге на день рождения 18 лет? Список подарков

Что подарить подруге на день рождения 18 лет? Список подарков

Что подарить подруге на день рождения 18 лет? Список подарков

Все мы знаем, что самый долгожданный для всех возраст это 18 лет. Ведь именно в это время мы становимся по-настоящему взрослыми и большими дядями, и тётями. В такой день мы «летаем» и у нас самое лучшее настроение за много лет. А вот у тех, кто придёт к вам на праздник, настроение пока ещё не праздничное. Ведь сперва им надо подобрать подарок, который устроит именинницы. И вопрос, что подарить подруге на день рождения 18 лет, беспокоит их больше, чем, то, что одеть на день рождения к подруге. Мы подобрали свои идеи и приготовили список оригинальных подарков, которые вы можете вручить своей лучшей подруги в этот торжественный для неё день. И так, начнём смотреть.


Самое главное, что вы можете подарить подруге на 18 лет – это устроить ей шикарный праздник! Наш новый сценарий на день рождения 18 лет девушке "Билет во взрослую жизнь" - это готовый сценарий, который может провести любой человек, даже без опыта ведущего!
В сценарии игры и конкурсы с музыкальным сопровождением, шутки и юмор, розыгрыши и вручение сертификатов!



Идея 1.


Первая наша идея такая – подарить имениннице подушку с её фотографией и надписью – 18 лет! Кто-то скажет, что это недорогой подарок, но так и вы подруги, а не родственники. Зато этот подарок на память, и он именной. На такой подушке можно спать, лежать. А можно её просто положить на видное место, как украшение, чтобы все гости видели её, когда приходили в гости.
Вообще на подушки можно нанести всё, что угодно. Например, стих собственного сочинения или фотомазайку. Подумайте, что хотите нанести вы и заказывайте это.

Идея 2.


Если вы дарите подарок группой друзей, тогда вы можете скинуться деньгами и заказать портрет вашей подруги у художника. Достаточно просто отнести художнику фотографии вашей подруги, и он сможет по ним нарисовать то, что вы захотите.
Такой подарок будет на долгую память. Ведь все мы взрослеем и стареем, а наши фотографии и портреты остаются неизменными. Подарите портрет и ваша подруга будет счастлива.

Идея 3.


Когда девушке исполняется 18 лет, то она хочет выглядеть на все сто. И это её право, и вы можете помочь ей в этом. Подарите своей подруге в честь её восемнадцатилетия сертификат на фотосессию. Она будет счастлива. Ведь провести день с фотографом и потом получить шикарные фотографии – это мечта всех девушек.
Плюс фотограф поможет сделать портфолио, и подруга сможет отправить его рекламным агентствам, которые могут пригласить её для съёмок в рекламе или показе мод.

Идея 4.


И следующая идея – сертификат в магазин. На 18 лет хочется подарить что-то дорогое и ценное, но порой нет денег на такой подарок. В таком случаи вас выручит подарочный сертификат, который вы купите и подарите.
Например, вы хотите побаловать свою подругу шикарным бельём, которое стоит несколько тысяч. Тогда покупайте сертификат в магазине на половину этой суммы, а остальную сумму доплатит ваша подруга, когда придёт в магазин за покупкой.
Также можно подарить сертификат в ювелирный магазин или в любой другой. Всё зависит от того, какой подарок вы хотите сделать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent