Что подарить воспитателям на выпускной в детском саду

Что подарить воспитателям на выпускной в детском саду

Выпускной в детском саду это радость и праздник для детей, а для родителей много вопросов и ни одного вразумительного ответа. И самый главный вопрос это – что же подарить на выпускной воспитателям своего детского сада. И надо сказать это очень серьезный вопрос. Потому что воспитатели провели с вашими детьми несколько лет, они провели с ними времени в общении больше, чем вы. Да и последний день пребывания вашего ребенка в детском саду должен получится незабываемым, а не правильно подобранный подарок воспитателю может испортить все впечатление от детского сада и от выпускного. А с другой стороны любой родитель скажет, что воспитатели за свою работу получают деньги и тоже будут праву. Так как же все-таки быть – дарить или нет? Давайте попробуем разобраться.


И здесь единственный правильный ответ – дарить. Вот только что, вот это вопрос. Можно конечно спросить прямо у самого воспитателя. Но здесь можно нарваться на такой ответ. Что придется раскошелиться на достаточно крупную сумму. А купить что-то другое после того как воспитатель уже заказал что-то как-то не красиво. С другой стороны я лично знаю воспитателей, которые, не стесняясь, сами озвучивают то, что хотели бы увидеть в качестве подарка. В этом тоже есть свои плюсы, потому что отпадает момент не ловкости. Но с другой стороны как бы воспитатель не запросил такую вещь, которая вам обойдется в несколько десятков тысяч.



Так давайте рассмотрим, что дарят больше всего воспитателям, чтобы пригодилось и ими в быту и в детском саде. И сразу же рассмотрим вариант с фотоаппаратом. В настоящее время фотоаппарат, даже профессиональный, стоит не так и дорого. Качественный фотоаппарат можно купить за 15000 тысяч рублей. И это если у вас в группе было 30 детей, то получится с каждого всего по 500 рублей. Но это, к примеру, потому что фотоаппарат можно купить и дешевле, тут главное хорошенько поискать. А вот плюсы такого подарка в том, что воспитатель сможет пользоваться этим подарком и на домашних праздниках, и на праздниках в детских садах. А если собрать денег чуть побольше, то можно приобрести и видео камеру, чтобы все праздник снимать сразу и видео.



Второй вариант с подарками это что-то из бытовой техники. Сейчас большой популярностью пользуются мультиварки и пароварки. Так что идея с такими подарками не плохая, да и стоят они не дороже десяти тысяч рублей. Дарить чайники или микроволновые печи не стоит, потому что 99% что они уже есть у воспитателя дома и не в одном количестве. Также можно подарить стиральную машину или холодильник в ценовом диапазоне до десяти тысяч рублей, благо таких предостаточно. Но здесь надо спросить у самого воспитателя, потому что вторая или третья стиральная машина подарок хороший, но куда их ставить дома, вот это вопрос.



И третий вариант это подарочный сертификат или просто деньгами. Большинство магазинов продают подарочные сертификаты на определенную сумму, что очень удобно. Это облегчает вам задачу выбора подарка, да и смотрятся такие сертификаты необычно, по-новому и очень мило. Но можно опять-таки подарить сертификат из не нужного магазина, в который воспитатель ходит редко или вообще не заходит. Тогда остается один вариант, который почти всегда используется на свадьбах – это подарок деньгами. Купить подарочный конверт для денег, вложите в него собранную сумму. Тогда воспитатель сам потратит их так, как считает нужным. Но вполне вероятно, что он их просто изведет на продукты и одежду. Но это уже другая история и не ваши проблемы.
Вот что мы подарили бы своим воспитателям на выпускном в детском саду. Вы можете прислушаться к нашим идеям и советам, а можете поступить на свое усмотрение. Благо идей и магазинов с идеями более чем предостаточно. Лишь бы все были довольны.

Автор qwerty2009 для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent