Платья на выпускной в детском саду

Платья на выпускной в детском саду

Платья на выпускной в детском саду

Выбирая красивые и роскошные платья на выпускной в детском саду следует придерживаться нескольких важных, но простых советов. Во-первых, это первый большой настоящий выпускной в жизни вашей девочки, поэтому спускать все с тормозов нельзя. Во-вторых, каждая девочка мечтает быть принцессой, и поэтому ей надо платье для принцессы. Но все это принесет радость вашей малышки и сильно ударит по вашему семейному бюджету. Так как же быть, как угодить ребенку и при этом существенно сэкономить.
Ответа на этот вопрос однозначного нет, но зато есть несколько рекомендаций, соблюдая которые вы не станете самыми плохими родителями в мире, и сможете оставить несколько лишних рублей у себя в кошельке.



Первое что вам надо знать, что все продавцы, все владельцы магазинов прекрасно осведомлены о том, что в конце мая будут выпускные в детских садах. Поэтому они намеренно повышают цены на платья в этот период. И если вы собрались покупать платье на выпускной, тогда делайте это сначала весны, где-то в конце марта – начале апреля. Так вы купите платье, стоимость которого будет обычной, и сможете отложить деньги на что-то еще. Но у такой покупки есть и свои минусы. Во-первых, за три месяца до выпускных, в магазинах, скорее всего не будет бальных платьев. А во-вторых, дети они и есть дети, и ваша дочка может выпросить у вас надеть это платье куда-нибудь до выпускного и там его испачкать ли порвать.
Но если вы хотите всеже купить платье в канун выпускного, то и в этом можно усмотреть плюсы. Да, оно будет стоить дороже, но зато выбора будет больше. А если вам удастся уговорить свою дочку купить не бальное платье, которое пригодно для одного раза, а платье, в котором можно будет и ходить в гости, и в кино, и в театр, тогда вы сэкономите на перспективу.
Единственное что еще, если вы покупаете платье в магазине, то возможно такое же платье купят и другие родители. Поэтому постарайтесь украсить платье своей дочки разными аксессуарами, бусами и блесками. Так вы избежите детских слез вашей малышки, если она увидит точно такое же платье на другой девочки.



Еще можно заказать платье в ателье. При этом вы точно будете знать, что ваше платье оригинальное, сшито по вашим размерам и сидит легко. Но тут рассчитывать стоимость платья надо индивидуально. Плюс ко всему в ателье вам помогут с выбором дополнительных аксессуаров, например, короны или ожерелья. Также многие ателье сотрудничают с салонами красоты. Поэтому они могут порекомендовать вам, где лучше сделать прически на выпускной в детский сад. А если вы сами умеете шить, тогда тут и думать не чего. Смотрите фото платьев на выпускной в детском саду и выбирайте то, которое вам нравится. Немножко изменив его, вы сошьете самое лучшее платье для самой лучшей девочки в мире.
Как видите вариантов много, и есть над чем подумать и поразмыслить. Главное соблюсти баланс между радостью вашего ребенка и вашим бюджетом. Тогда все будут довольны, и праздник не будет испорчен.

Автор Кириллов Николай для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent