Оформление выпускного в детском саду шарами фото. Примеры оформления

Оформление выпускного в детском саду шарами фото. Примеры оформления

Оформление выпускного в детском саду шарами фото. Примеры оформления

Весна – это долгожданная пора. Ведь вслед за весной придет лето и у детей будут каникулы. А у многих детей в конце весны будет выпускной в детском саду. Это радостное и торжественное событие хочется отметить как-то по-особому, чтобы все дети были в восторге и все запомнили этот день. Как такое сделать? Придумать, где проводить выпускной, например, в кафе или в столовой в детском саду. Придумать интересную развлекательную программу – сценарии, конкурсы, призы на память. И, конечно же, придумать, как украсить место праздника. В данной статье мы покажем вам, какое оформление выпускного в детском саду воздушными шарами можно придумать. Мы приготовили фото оформления, и вы сможете сами посмотреть и выбрать для себя то оформление, которое, несомненно, понравится всем вашим детям в детском саду.


Но не только шарами можно украсить выпускной. Посмотрите видео мастер класс, как сделать стенгазету к выпускному в ДОУ своими руками. Вы увидите, что сделать ее не трудно и у вас получится самая лучшая стенгазета, которая всем запомнится!


Как и на любом другом празднике, в детском саду будет место, например, сцена, где будут происходить главные события. На сцене будут вручать грамоты и другие награды выпускникам, родителям и воспитателям. На сцене будут говорить красивые слова и трогательные речи. Поэтому сцену нужно украсить ярко, красиво и оригинально, например, вот так:

Такая радужная арка станет центром вашего праздника. И рядом с ней можно будет не только говорить торжественные речи, но и фотографироваться.
Если у вас сцена большая и место позволяет, то посмотрите на следующие два фото. Вы увидите, как можно оформить сцену как-то иначе, по-другому:


Бывает так, что сцены просто нет, а есть только один длинный и большой пол. Не надо расстраиваться, ведь можно сделать сцену самим! И естественно при помощи воздушных шаров. Смотрите фото ниже, как можно своими руками сделать сцену из воздушных шаров для детей:

Также не стоит забывать и про остальной зал. Ведь помимо сцены надо еще украсить и столы. Если вы думаете, что это лишнее и сделать это сложно, то вы ошибаетесь. Посмотрите, как это сделали остальные, и вы сможете повторить это сами:

Видите, все не так и сложно. Так что обязательно украсьте столы у детей.
Теперь давайте подумаем над тем, как украсить потолок. Тут все ограничивается только вашей фантазией. Потолок большой, на нем практически ни чего нет, кроме лампочек. Поэтому можно делать все, что захотите. Например, вот так:





Кстати!
Вы уже придумали свой сценарий на выпускной? Если еще нет, тогда обязательно посмотрите наш сценарий выпускного в детском саду, который называется просто и трогательно: прощай любимый детский сад.


Украсили потолок? Тогда перейдем к стенам! Да, и стены то же надо украсить! Но для стен вам понадобятся не только воздушные шары разной формы и разного размера, но и умения делать из надутых шаров разные фигурки. Посмотрите, как это делают на разных праздниках:



Понравилось? Тогда непременно украсьте стены.
Что же у нас осталось? Правильно – пол! Если вы думаете, что на пол мы просто разбросаем шары, то это не так. К примеру, можно сделать что-то вроде красной ковровой дорожки для детей, которые будут идти на сцену за наградами. Только вместе ковровой дорожки у нас будет дорога фонтанчиков из шаров. Это выглядит вот так:

Как вы поняли, верхние шары надуты гелием, а в нижние, чтобы шары не улетели. Нужно положить что-то тяжелое, например, насыпать песка, а потом надуть их. Тогда у вас получатся прекрасные фонтаны, которые вроде и на полу, и вроде стремятся вверх.
Но и это еще не все!
Можно, да и нужно, расставить на полу интересные фигурки. Какие? Посмотрите сами:

Видите – можно сделать солнышко, ромашки, то есть, воссоздать атмосферу тепла и лета. А можно смастерить сказочных персонажей, тогда у вас останутся потрясающие фотографии с выпускного.
В-общем, чтобы оформить выпускной в детском саду воздушными шарами, вам нужно только немножко потрудиться. И тогда у ваших детей радости будет на год вперед!

И на последок, советуем вам обратить внимание на статью – идеи на выпускной в детском саду. Там вас ждут идеи, которые легко воплотить в жизнь и они понравятся всем вашим детям!
И посмотрите еще одно видео, в котором вас ждет еще больше фото с оформление детского сада воздушными шарами. Видео ниже:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent