Идеи подарков для гостей на свадьбе

Идеи подарков для гостей на свадьбе

Идеи подарков для гостей на свадьбе

На любой свадьбе подарки дарят только молодожёнам. А вы можете удивить всех, и сделать приятное всем гостям. Как? Вот вам наши идеи подарков для гостей на вашей свадьбе.
Конечно, многие скажут – гостей так много, и всем покупать подарки, это же дорого! А зачем покупать? Можно сделать любой подарок своими руками. А если не получается или нет времени, то можно обойтись и памятной открыткой. И для этого надо всего-то сфотографироваться и заказать открытку с вашими фотографиями. А на открытке написать – спасибо, что пришли! И поставить дату вашей свадьбы. Текст можно менять так, как вам нравится, но суть ясна. Гостям будет приятно получить на память от вас такой сувенир. И многие поставят вашу открытку к себе на стол в рамку, и уж точно все положат её в фотоальбом.



Кстати, если вы ищите варианты подарков для гостей, то вам наверняка нужны и пригласительные на свадьбу. А еще вам надо подписать пригласительные. Как это сделать красиво и оригинально, написано вот здесь.



Ещё один из вариантов для подарка это мыло! Да, именно мыло, но не простое, а ваше, которое сделали именно вы. Почти в любом городе есть компании, которые предлагают такие мастер классы. И вам не составит труда сходить на них и потом приготовить мыло для всех гостей. Там вас научат и красиво оформить мыло и упаковать так, что гости очень удивятся.
Другое дело, если ваша свадьба проходит в каком-либо стиле. Тогда и выбор подарков будет ограничен, да и вам будет проще. К примеру, ваша свадьба проходит в морском стиле. Тогда идеальным подарком будет модели корабликов, на которых будут ваши инициалы и дата вашей свадьбы. Поверьте, такие подарки ваши гости ещё не получали! Вместо корабликов можно использовать компас. А ещё подзорную трубу, в которую смотришь, а там – ваши имена!



Не знаю как вам, а мне очень нравится свадьба в стиле Мулен Руж. И как её провести написано вот здесь. Прочитайте, и, возможно, вы устроите именно такую свадьбу.



А ещё можно отталкиваться от времени года, чтобы выбрать подарок. Например, зимой можно подарить шарф с вашими инициалами или с датой вашей свадьбы. Осенью отличным подарком будет баночка варенья, которое вы сварили вместе со своим уже мужем. Весной стоит подумать над тем, чтобы подарить цветочки в горшочках. И опять же на горшочках ваши инициалы и дата.
Если у вас много подарков и все они разные, тогда трудно решить, кому и что дарить. Можно, конечно, распределить подарки по родству. Самым родным самые лучшие подарки и так далее. Но многие могут обидеться и затаить на это злобу.



Поэтому мы рекомендуем провести шуточную лотерею на свадьбу. Это и порадует всех и будет еще одним конкурсом. И тогда уж точно никто не станет обижаться. Потому что здесь все решит судьба злодейка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent