Идеи подарков на новый год коллегам

Идеи подарков на новый год коллегам

Идеи подарков на новый год коллегам

Новый год это время всех удивлять. Новый год это праздник, когда каждый заслуживает свой подарок. Но ведь для того, чтобы что-то подарить, надо что-то купить или сделать! И у нас есть отличные идеи подарков на новый год вашим коллегам. После них, ваши коллеги навсегда запомнят этот новый год.


Первая идея – календарь.

Не спешите закрывать сайт, ведь это будет на обычный календарь, а календарь, который сделает шаржист. Шаржист – человек, который рисует смешные шаржи на других людей. Так вот, попробуйте незаметно для своих коллег сделать их фотографии за работой. Хватит по две или три фотографии каждого работника. А после отдайте их шаржисту. И он нарисует ваших коллег так, что, сами увидите что. А если что, то шаржисты могут нарисовать и целую историю про ваших коллег. Например, вы футбольная команда или команда спасателей. В общем, сами решите кто вы, главное идея-то отличная!



А когда будете дарить сей календарь, то вот такие поздравления вам помогут и сделают момент ещё более торжественным.



Вторая идея.
Лучший подарок это подарок, сделанный своими руками. Согласны? Тогда вы можете связать своим коллегам шарфы или варежки, ведь зима на дворе. А чтобы этот подарок был от вас, то украсьте своими инициалами или подписью.
Также можно коллаж из ваших фотографий и подарить его. Тогда вас и ваших коллег все будут помнить и когда уволятся, и когда уйдут на пенсию.

Третья идея.
Сувениры с символом наступающего года. Это может быть что угодно – брелоки, копилки, статуэтки и так далее. А чтобы этот подарок был более «ваш» закажите на них гравировку с вашей подписью.



А после того как подарили коллегам подарок можно устроить празднование нового года. Как? Вот такой сценарий поможет вам во всём.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent