Что подарить гостям на дне рождения. Подарки для гостей

Что подарить гостям на дне рождения. Подарки для гостей

Что подарить гостям на дне рождения. Подарки для гостей

Раньше было как – у вас праздник, вы приглашаете гостей, и вам дарят подарки. Всё просто и понятно. Но время не стоит на месте, и сейчас не подарить ответный подарок своим гостям считается дурным тоном. Поэтому мы специально подготовили статью, что подарить гостям на дне рождения. Для вас не просто идеи, что подарить гостям, а идеи того, как подарить. Ведь это немало важно, да и такой игровой блок в вашей развлекательной программе очень понравится гостям. И вот увидите, они всё скопируют у вас, и проведут такое же на своём дне рождения.


И так, начнём описывать весь процесс, который поможет вам каждому гостю вручить свой подарок. Но мы повторимся, всё это примерно, ведь у каждого свои друзья, и у них у каждого свои увлечения, так что это просто пример!

Первый вариант подарка – это бокал или стакан для друга. Но на нём обязательно должна быть надпись – «Наливай!».
Вы дарите его тому гостю, который чаще всех остальных приходит к вам в гости, чтобы распить бутылочку другую вина. И дарите со словами – приходи чаще!

Второй вариант подарка – это домашние тапочки или теплые носки. От какого друга вы слышали, что у них дома дует по полу зимой? Вот ему и дарите такой нужный подарок. Сейчас есть носки, которые похожи на перчатки. Вот их и подарите, и каждый пальчик будет в своём домике! И обязательно со словами – чтобы ножки зимой не замерзали даже дома!

Третий вариант – это шарф. Он может быть подарен нескольким группам гостей. Кто-то из ваших друзей следит за модой и постоянно одевается как с иголочки? Вот ему как раз нужен шарф! И вторая группа – это те, кто часто болеет. Их горло шарф укроет от ветра, и они смогут чаще приходить к вам в гости даже зимой!

Четвертый вариант – кошелек или портмоне. Замечали за каким-то другом, что он постоянно кладёт деньги по карманам. Так вот этот подарок именно для него!

Пятый вариант – это свои собственные визитки. Этот подарок вообще универсален. Его можно вручить всем гостям после праздника, чтобы они не забывали про вас. На визитке будет ваше фото, а если сможете, то на каждой визитке новое фото с тем, кому эта визитка предназначается. А также будет ваш адрес и ваш телефон. Такой универсальный подарок точно понравится всем, и многие повторят за вами и сделают такие же визитки для себя.


Но лучшим подарком для гостей будет интересный праздник. Так что посмотрите для себя – сценарий на день рождения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent