Что можно попросить у деда мороза на новый год для девочек

Что можно попросить у деда мороза на новый год для девочек

Что можно попросить у деда мороза на новый год для девочек

И так, вы решили написать письмо деду морозу вместе со своей дочкой. А вы знаете, что можно попросить у деда мороза на новый год для девочек? Давайте вместе поразмышляем над этим и попробуем выбрать самый лучший и необходимый подарок для девочек 9, 10, 11 и даже 12 лет.


Сперва надо узнать у самой девочке, что она хочет получить в подарок от деда мороза. И если это для вас реально, тогда можете смело писать своё пожелание деду морозу. А если дочка попросила такое, что вы не в состоянии приобрести, тогда следует выбирать из списка, который мы вам предлагаем.

Кстати! А вы уже нашли письмо, на котором будете писать свою просьбу? Для вас у нас есть шаблоны для писем деду морозу. Посмотреть их все можно по ссылке далее – шаблоны писем деду морозу.


Если ваш ребенок всё ещё играет в куклы и при этом ей нравятся мультфильмы в виде сказок, тогда попросить куклу главного героя такого мультфильма будет самое то. Например, сейчас очень популярен мультфильм – «Холодное сердце». И девочкам нравится и мультфильм и главные герои данного мультфильма. Поэтому попросите деда мороза прислать большую куклу любого персонажа этой сказочной истории.



Если ваша девочка мечтает о своих коньках, чтобы кататься зимой на катке, это новый год это самое отличное время, чтобы попросить деда мороза прислать коньки. Этот подарок ещё интересен тем, что ваша дочка будет рада получить долгожданный подарок, и будет проводить время на катке, занимаясь спортом, а не сидеть дома за компьютером и забывать про то, что есть что-то другое в этом мире, кроме компьютера.


Ваша дочка приходит со школы грустная, и рассказываем вам, какой новый телефон у её подружки? Тогда вы должны попросить деда мороза прислать в подарок телефон ещё лучше.

Также можно попросить у деда мороза что-то на будущее, например, на лето. Это может быть велосипед или роликовые коньки. Плюс такого подарка в том, что его можно купить непосредственно после зимы, когда растает снег, и можно будет кататься и на роликах и на велосипеде.

Если вы не хотите баловать своего ребенка такими подарками, то можно попросить развивающие игрушки или набор для творчества. Это могут быть и книги, и наборы для лепки и рисования. Также в эту категорию можно отнести абонементы на год в бассейн или на другой кружок.
Сейчас в каждом городе есть множество кружков по мастер классам. И ваш ребенок может на них ходить и уже в таком раннем возрасте получить кое-какие навыки, которые в будущем ему обязательно пригодятся. Например, он может ходить на кулинарные мастер классы для детей. Или на мастер классы по парикмахерскому искусству. Выбор подобных мастер классов не ограничен, и вы точно найдёте что-то для себя.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent