Что попросить на день рождения у родителей в 14 лет девочке

Что попросить на день рождения у родителей в 14 лет девочке

Что попросить на день рождения у родителей в 14 лет девочке

Когда ребенку исполняется 14 лет, то это уже не совсем ребенок. Нет, конечно, для своих родителей он всегда будет ребенком, но вот сам он уже считает себя достаточно взрослым человеком. И это касается и мальчиков, и девочек. Именно поэтому многие не знают, что попросить у своих родителей на день рождения в 14 лет в подарок для девочки. Ведь куклы и другие игрушки уже вряд ли устроят и именинницу и её родителей, а машину или квартиру просить ещё рано))) wink так что тогда попросить? Давайте вместе разбираться.


И первым делом, как бы это банально не звучало, надо отталкиваться от своих увлечений. Если вы любите спорт, тогда вам надо попросить то, что вам не хватает для полноценных занятий спортом. К примеру, это может быть спортивный велосипед или роликовые коньки. А если вы занимаете фигурным катанием, тогда настоящие коньки для занятий фигурным катанием.

Многие, да что там многие, большинство девочек в 14 лет уже гуляют с мальчиками, и поэтому хотят выглядеть красиво. Поэтому они самостоятельно красятся и делают себе прически. Самим можно научиться всему, но все же лучше довериться профессионалом. А вы сами хотите стать профессионалом? Тогда попросите у своих родителей, чтобы они оплатили вам курсы по уходу за собой. Вы не только научитесь делать красивые прически и делать яркий макияж, но и эти занятия пригодятся вам в будущем, ведь вы, возможно, выберете для себя профессию именно в этом направлении.



Следующие в списке желаний стоят украшения. Да, именно украшения. Ведь 14 лет это такой возраст, когда уже хочется выглядеть как настоящая леди, так почему бы не попросить на свой день рождения красивые взрослые украшения? Например, красивые сережки или браслетик. А если хотите, то можно и колечко на пальчик.
Также можно попросить купить наручные часы. Но не обычные, которые продаются в магазине, а фирменные, которые обычно носят звезды. Да, такие часы будут стоять достаточно дорого, но ведь вам не обязательно точную копию таких часов, достаточно часы в пределах десяти тысяч рублей.

В общем, на день рождения в 14 лет нужно попросить такой, подарок, который вас будет либо украшать, либо помогать в жизни.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent