Часы в подарок мужчине на день рождения. Как выбрать часы мужчине

Часы в подарок мужчине на день рождения. Как выбрать часы мужчине

Часы в подарок мужчине на день рождения. Как выбрать часы мужчине

Когда вас пригласили на день рождения, то вы с одной стороны рады, а с другой стороны в недоумении. Ведь вам надо найти подарок, который понравится имениннику. А сделать это ой как не просто. Вот, к примеру, как вы думаете – часы в подарок мужчине на день рождения будет хорошим подарком? Если да, то мы расскажем вам, как выбрать отличные мужские часы, которые понравятся имениннику, и он будет их носить.


Кстати!
Существуют разного рода приметы про часы и про то, что их якобы не стоит дарить. Прочитать про приметы и их опровержения можно у нас на сайте тут.



Сперва давайте подберем часы для спортивного человека. Тут надо исходить из того, что человек увлекается спортом. А это может быть и бег, и футбол и плавание. Поэтому надо выбрать такие часы, в которых будет секундомер, измеритель расстояния и чтобы часы были водонепроницаемые. Тогда спортсмен сможет бегать, плавать и при этом всегда будет знать и время, и свои спортивные результаты. Но и это еще не все. Ведь спортсмен человек, и хочет выглядеть ярко и стильно. Поэтому не забудьте обратить внимание на дизайн часов. Они должны быть молодежными, и при этом они должны смотреться на руке так, как будто они там были с рождения.


Совсем другое дело, если именинник совсем не увлекается спортом. Может ему по душе прогулки с собакой или он любит лежать на пляже. Тогда такому мужчине стоит подобрать часы без всяких секундомеров и расстояний, но они должны обладать такими функциями, как: измерять температуру на улице и, по возможности, иметь выход в интернет. Тогда мужчина сможет узнать, где лучше всего отдыхать и как прогуляться с собакой.

Мужчине, который любит тусоваться, обожает ночные клубы и отдых нужно выбирать часы особенно тщательно. Он вряд ли наденет часы, которые выглядят «серо». Таким людям подавай яркие и гламурные часы. Так что если ваш мужчина один из таких, то вам надо просто выбрать яркий и классный дизайн. А то, что внутри (секундомер, температура и так далее) ему вряд ли понадобится. Ведь он все время в движении, в танцах и ему некогда смотреть на погоду.


Есть еще одна категория людей - офицеры. Тут могут быть как военные люди, так и полицейские и пожарные. Данной категории людей следует дарить только механические часы. Ведь они привыкли к тому. Что вокруг их все и всегда работает «как часы» и тикает. К тому же на механические часы легче всего нанести надпись. А это обязательно, так будет солиднее. И обязательно офицерам дарить часы в футляре. И футляр должен быть, если не золотой, то не уступать по красоте и стилю самим часам.

А вы знаете, что подарить отцу от сына на 50 лет? Читайте наши советы вот тут.


На что еще стоит обратить внимание при выборе часов? На ремень! Он должен быть прочным и не порваться. Если человек будет нырять под воду с часами, то он под водой сможет находиться только определенное время. И если ремень порвется, то часы упадут. И тогда ему придется всплывать раньше времени, чтобы не прогадать со временем.
Для офицеров выбирайте кожаный ремень. И чтобы кожа была не потрескана и гладкая. Не стоит брать часы с ремешком, которые вытягивается и сужается. Со временем такой механизм просто перестанет работать и из него посыпятся детальки. И часы придут в негодность.
Также особое внимание уделите размеру часов. Если рука у именинника маленькая, то часы должны быть не очень большими. Так как на руке они будут смотреться как пятно.
Плюс посмотрите как видно циферблат под разными углами и на солнце. И если все видно четко и хорошо, то их стоит брать. Если на солнце стрелки не видны, то, возможно, такие часы просто подделка и от них стоит отказаться.

В общем, выбирая часы в подарок мужчине на день рождения, обратите внимание на все мелочи. И не забывайте про образ жизни именинника. Тогда ваш подарок придется по вкусу и все будут довольны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent