Что подарить лучшей подруге на день рождения 16 лет. Идеи подарка на 16 лет

Что подарить лучшей подруге на день рождения 16 лет. Идеи подарка на 16 лет

Что подарить лучшей подруге на день рождения 16 лет. Идеи подарка на 16 лет

Пожалуй, самый нежный и самый интересный возраст это 16 лет. Нет ни чего лучше осознавать, что ты уже далеко не ребенок, но и не взрослый человек. 16 лет это время развлечений. Радости и веселья. В таком возрасте тебе открыты все мечты, и ты еще можешь выбирать и делать свою жизнь. И если ваша лучшая подруга празднует своё 16-летие, то вам надо хорошенько позаботиться о подарки для нее. А вы уже знаете, что подарить лучшей подруге на день рождения в 16 лет? Если нет, тогда прочитайте наши идеи и советы. И потом вы сможете без труда выбрать и сделать правильный подарок.


Давайте сперва подумаем над тем, что можно сделать своими руками. Ведь издавна известно, что самый лучший подарок тот, который сделан своими руками. Если вы думаете, что в наш современный век делать что-то самому не интересно и это не вызовет интереса, то вы ошибаетесь. Вы думаете, что то, что вы купите, сделано не чьими-то руками? Все подарки кто-то делал, а ваш подарок сделаете вы!
И так, первым делом обратимся к кулинарии. И тут самое подходящее это торт! Да, испеките прекрасный, вкусный, праздничный торт для подруги на ее именины. Украсьте торт сладостями, свечами и это будет незабываемо.


Также своими руками вы можете сделать коллаж из ваших совместных фотографий. Такой коллаж будет украшать стену ее комнаты, и вы всегда будете вместе!

Если же вы не умеете, или не хотите делать что-то самостоятельно, тогда идем дальше.
Подарок можно купить. Например, можно купить и подарить зонт! Да, красивый и стильный зонт, который укроет вашу подругу от дождя и она будет идти под зонтом сухая и вспоминать вас. А так как зонты сейчас есть самые необычные, то и выбор у вас огромный. Вы сможете походить по магазинам (а девушки это любят!) и выбрать самый подходящий зонтик.

Также не забывайте и про комнату вашей подруги. Если у нее нет на столе красивого будильника, то вы можете подарить будильник.
А если ваша подруга любит картины. То смело дарите ей картину, которой у нее нет, и она займет почетное место над кроватью именинницы.
Светильники, вазы – все это также будет очень кстати. Они украсят комнату и весь дом.


Если на дворе осень или зима, то можно сделать «теплый» подарок. Это может быть нежный шарф или теплые перчатки.


Но какой бы подарок вы не выбрали, обязательно приложите к нему открытку с днем рождения подруге. Она будет очень рада ей и вниманию от вас.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent