Что подарить руководителю мужчине на день рождения от коллектива? Что подарить начальнику

Что подарить руководителю мужчине на день рождения от коллектива? Что подарить начальнику

Что подарить руководителю мужчине на день рождения от коллектива? Что подарить начальнику

Что самое главное в работе? Побольше сделать, чтобы побольше заработать? Скорее все сделать, чтобы уйти домой? Нет, в работе самое главное это коллектив. Ведь от того какой он. Зависит многое. И отношения, и атмосфера, и работоспособность и все, все, все. И чтобы коллектив был слаженным и надежным ему нужен начальник, который смог бы контролировать весь процесс и всегда быть в курсе всех событий.
В этой статье мы рассмотрим такой вопрос, как - что подарить руководителю мужчине на день рождения от коллектива. Ведь все знают. Что когда у начальника день рождения, то весь коллектив складывается и делает ему подарок. А вы хотите, чтобы ваш подарок был особенным и понравился? Тогда читайте советы и идеи до конца и принимайте решение.


И так, сперва рассмотрим варианты подарков для поднятия настроения. Так сказать подарки, которые больше для души, нежили для дела.
К примеру, в сувенирных магазинах продаются мини бары, которые сделаны под литературную книгу КЗоТ. Вроде бы мини бар это отличный подарок. А так как книга про КЗоТ, то руководитель будет знать, что вы знаете про такое «сообщество» и он должен держать руку на пульсе, чтобы в коллективе все было хорошо.

Теперь давайте рассмотрим варианты более «строгих» подарков.
У руководителя есть свой личный кабинет. А вы видели, какие в нем стены? Нет, мы не предлагаем вам их покрасить, мы предлагаем вам подарить своему шефу картину, которая украсит стену в его рабочем кабинете.
А если у вас очень хорошие отношения с начальником, то подарите ему картину со всеми работниками и с ним в центре. Тем более написать такую картину не сложно. Надо только отдать фотографии всех работников и самого начальника художнику, объяснить, как и что рисовать, а он уже все сделает.


Заходя в различные кабинеты, мы часто видим на столах аквариумы с рыбками и клетки с птицами. Так почему бы не подарить аквариум или птиц? Правда у такого подарка есть один минус – кто-то должен будет следить за ними и ухаживать, чтобы они всегда были в чистоте. Но если ваш начальник любит рыбок или птичек, то вряд ли это будет проблемой.
Зато глядя на рыбок можно успокоиться и «уйти» ото всех проблем. А пение попугая так будоражит, что под его чирикание можно провернуть не одну сделку!

У вас крупная фирма и начальник всегда занят? Тогда электронный календарь, или как модно сейчас говорить - электронный органайзер, будет ему очень кстати. С ним он не пропустит ни одной встречи и сможет распланировать свой график сам и совершенно просто.

Ну и напоследок оригинальный, но «опасный» подарок.


Вы часто ходите коллективом в баню? А может, знаете, что начальник заядлый банщик? Тогда банный набор эму точно не помешает. Можете сами собрать такой набор: шапочка для парной, полотенце, сланцы и обязательно большую кружку под пиво! Вот тогда ваш начальник сможет ходить в баню каждую пятницу, а вы сможете по пятницам пораньше уходить с работы, сразу же за ним!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent