Что подарить коллеге на свадьбу от коллектива? Подарок недорого

Что подарить коллеге на свадьбу от коллектива? Подарок недорого

Что подарить коллеге на свадьбу от коллектива? Подарок недорого

Когда люди давно работают в одном рабочем коллективе, то они если и не становятся близки, как семья, то, по крайней мере, становятся очень дружны, и все праздники справляют вместе. А если у вашего коллеге свадьба, то гулять будут все сотрудники и не один день. Но до гулять еще далеко, а сейчас самое время подумать над подарком для молодожен. Ведь вопрос что подарить коллеге на свадьбу от коллектива с повестки дня ни кто не снимал. А значит и споры вокруг подарка будут жаркими. Мы вам помоем выбрать правильный и нужный подарок для молодых супругов от всего вашего дружного рабочего коллектива. И после этого вы сможете не ударить в грязь лицом и преподнести яркий презент.


Конечно, первым делом все скажут – а давайте подарим деньги! И тут все аргументы будут за такой вариант. А как быть, если денег мало? Тогда дарить вроде их неудобно. Ведь если вас десять человек, а денег будет тысячи три, тогда ваш коллега может обидеться. Поэтому лучше все же купить подарок, пусть и на эти три тысячи.




Но если вы все же решили подарить деньги, тогда смотрите статью, как оригинально подарить деньги на свадьбу.
А еще есть статья, как прикольно подписать конверт для денег на свадьбу.
Так что вы сможете не только подарить, но и ярко все это обыграть.



1. Красивый свадебный фотоальбом.
Да, а почему бы и нет? Ведь на свадьбе будут фотографы, и фотографий после торжества будет много. А фотоальбом ни кто не подарит. Ведь родные и друзья будут делать более шикарные подарки. А если вам кажется, что этот подарок уж совсем дешевый, то оставшиеся деньги разменяйте по 50 рублей и засуньте купюры в альбом вместо фотографий. Так молодоженам будет приятнее вставлять в альбом фотографии. Ведь сперва надо будет вынуть деньги!

2. Сертификат на ужин.
Обычно рестораны делают скидки молодоженам. Поэтому смело идите в самый хороший ресторан и бронируйте столик для новоиспеченной семьи. Закажите шикарный ужин, вино и все остальное. Вам в ресторане дадут сертификат, который вы и подарите молодым на свадьбе. А воспользоваться они им смогут в любой день после свадьбы. Главное, заранее позвонить в ресторан и предупредить, что они придут в такой-то день.


3. Посуда или белье.
На современных свадьбах все реже и реже дарят постельное белье или посуду. Обычно все это молодые сами покупают на дареные деньги. Но вы же коллеги, поэтому вам можно и такие подарки дарить. Если на счет белья еще есть сомнения, то вот посуду сейчас можно выбрать самую любую. К примеру, можно подарить большой чайный сервиз. И сказать молодым, что вы всем коллективом придете к ним в гости на чай! И вот по этому поводу и дарите такой большой сервиз.
Также можно посмотреть набор кастрюль или красивые вазы для цветов и фруктов. Все это обязательно будет украшать новый дом новой семьи.

4. Что-то для будущего ребенка.
Если вам известно, что молодая жена уже ждет ребенка, то выбирайте подарок для него, для новорожденного. Это может быть кроватка или коляска. Это может быть комплект белья или много, много игрушек.
Только выбирая этот вариант, обязательно посоветуйтесь с женихом и невестой. Они вам точно скажут, какую коляску им надо, какого цвета и что у ней должно быть. А то вы сами купите коляску без нижней подставки, а она им очень будет нужна.


5. Отпуск и немного денег.
В этом подарке нет ни чего удивительно. Ведь после свадьбы так хочется побыть вместе. Поэтому подарите своему сотруднику небольшой отпуск. А чтобы они провели его не дома и не в делах, подарите также немного денег на какое-нибудь путешествие. Нет, конечно. Отдых в Турции или где-то еще вы не оплатите, но есть же родственники и друзья, которые обязательно поддержат вас с этой идеей. И они добавят нужную сумму на отдых возле моря.

Вот из этого списка мы и рекомендуем вам выбрать. А что выбрать – вы уже решайте сами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent