Что подарить коллеге на 60 лет мужчине? Выбираем подарок мужчине

Что подарить коллеге на 60 лет мужчине? Выбираем подарок мужчине

Что подарить коллеге на 60 лет мужчине? Выбираем подарок мужчине

Если у вас в коллективе есть мужчина, которому исполняется 60 лет, то вам надо уже сейчас задумываться над тем, что подарить своему коллеге мужчине на 60 лет. Выбирая необходимый подарок коллеге на шестидесятилетие, стоит особое внимание уделить тому, что он любит. Ведь 60 лет для мужчины это пенсионный возраст. И если ваш коллега собирается уйти на пенсию и жить в свое удовольствие, то он будет делать то, что любит. И так, давайте обо всем по порядку.


1. Подарки по хобби и отдыху.
Первая категория подарков это подарки по хобби. Как мы уже писали выше, если мужчина уходит на пенсию, то он будет заниматься любимым делом. К примеру, если он любит сад и огород, то он будет выращивать помидоры и другие овощи и фрукты. Поэтому такому человеку можно подарить книги по выращиванию культур.
Если он любит разводить кроликов, то книги про кроликов.
А вот рыбаку и охотнику отличным подарком послужит палатка. Ведь на пенсии времени будет много, а значит и на рыбалку можно идти с ночёвкой. Также рыбаку можно подарить рюкзак и большие резиновые сапоги.

2. Подарок для домашнего отдыха.
Тут намного все проще. Ведь что надо человеку для отдыха дома? Правильно – диван и телевизор. Но это он и сам купит, а вот новые теплые тапочки и теплый халат будут как раз кстати. А вдобавок к этому можно еще и подписку на любимое издание оформить. Тогда все вечера у вашего коллеги будут заняты приятным отдыхом.


3. Подарок для здорового образа жизни.
Пенсионеры они люди «чудные». Они могут заняться абсолютно всем, чем угодно. Многие люди на пенсии задумываются над своим здоровьем и начинают заниматься спортом. И если ваш юбиляр также думает над своим здоровьем, то подарите ему что-то из спортивного инвентаря. К примеру, это может быть велосипед. Если велосипед слишком дорогой подарок, то спортивную обувь и одежду для утренних прогулок.
Так же тут может подойти и гиря и спортивный домашний тренажер.

4. Что-то «вредное».
Хоть мы и назвали это «вредным», многие так не считают. Речь идет про вино. Да, подарите мужчине на 60 лет прекрасное вино. На пенсии он будет сидеть в кресле, читать или смотреть телевизор, и пить шикарное вино.
Также можно подарить небольшой винный аппарат. Который будет делать вино из винограда дома.

5. Профессиональные подарки.
Это подарки, которые связаны с его профессией. Если мужчина всю жизнь проработал начальником, то подарите ему книгу с высказываниями известных людей. А вот бухгалтеру или экономисту подойдут счеты. Только не обычные, а сувенирные и красивые.



А еще можно в качестве шутки подарить вот такой диплом.

Скачать шаблон диплома можно вот тут.

И, конечно же, не забывайте про тосты на юбилей мужчине. Они помогут разнообразить праздник.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent