Что подарить женщине на 50 лет недорого но со вкусом? Выбираем подарок вместе

Что подарить женщине на 50 лет недорого но со вкусом? Выбираем подарок вместе

Что подарить женщине на 50 лет недорого но со вкусом? Выбираем подарок вместе

Для любой женщины, вне зависимости от того, где и кем она работает, что любит и чем занимается, достижение возраста в 50 лет особая дата. Именно ней каждая девушка готовится тщательно и задолго. Но и гости начинают подготовку к такому праздник задолго до него. Ведь надо выбрать подарок, обдумать свой наряд и многое остальное. Вот на счет наряда вы подумаете сами, а с подарком мы вам поможем. И поможем потому, что знаем, что подарить женщине на 50 лет недорого, но со вкусом! Не верите, что такое бывает? А вы сами посмотрите!


1. Портрет юбилярши.
Это недорогой подарок, но он придется по душе женщине, тем более на ее пятидесятилетие. И все что вам надо это только несколько фотографий юбилярши. Отнесите фотографии художнику, расскажите об образе жизни юбилярши и художник все сам нарисует.
Такой подарок будет радовать виновницу торжества долго. Ведь она обязательно повесит портрет с собой любимой на видное место в большой комнате.

2. Сертификаты.
Дарить сертификаты это не плохо и не задорно. Ведь при помощи сертификата женщина сама сможет выбрать себе подарок. Вам важно только определиться. В каком магазине покупать подарочный сертификат. Если вы хотите подарить украшения. Тогда идите в ювелирный магазин. А если вы хотите добавить на новую шубу, тогда в меховой магазин.
Еще один плюс подарочных сертификатов в том, что вы не ошибетесь с цветом или размером. Ведь именинница сама все выберет, а заплатите вы.



3. Серебряные наборы.
В эту категорию входит что-то из серебра. Например, можно подарить набор ложек или вилок из серебра. Такие наборы всегда пригодятся в хозяйстве, тем более, когда приходят важные и любимые гости.
Если наборы это слишком дорого, то хрустальную вазу. Вазы никогда не выйдут из моды. И тут можно выбрать между вазой под цветы или вазой под фрукты.

4. Шкатулки или мини сундучки.
А почему бы и нет? Наверняка к 50 годам ваша знакомая накопила кое-какие украшения и изделия из золота и серебра. Так почему бы ей не подарить шкатулку, в которую она все и положит.
Если украшений не так и много, то шкатулку можно использовать как предмет декора. Ведь она украсит любую комнату и любую полку.



5. Самовар
Если вашей знакомой пятьдесят лет, то она застала те времена, когда не было газа и электрических чайников. Но были самовары! Подарите ей новый, красивый и расписной самовар. И вы вместе сможете посидеть за самоваром, попить чая и вспомнить свое детство.



А еще можно подарить шуточные подарки. Какие? Ответ вот здесь.
Смотрите и выбирайте, ведь дарить и шутить это интересные штуки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent