Что подарить лучшей подруге на день рождения 17 лет? Идеи на 17 лет

Что подарить лучшей подруге на день рождения 17 лет? Идеи на 17 лет

Что подарить лучшей подруге на день рождения 17 лет? Идеи на 17 лет

Когда девушка достигает возраста в 17 лет, то она почти совсем взрослая. Ведь еще чуть-чуть, еще один годок и все – совершеннолетие! Но это только кажется, что чуть-чуть и один годок. На самом деле это целый год, четыре времени года. И думать об этом, ой как рано. Лучше сосредоточиться на реальном возрасте в 17 лет. Вот вы знаете, что подарить лучшей подруге на день рождения 17 лет? Ведь это на первый взгляд так все просто – купил и подарил. А на самом деле идей и вариантов для подарка на 17 лет девушке не так и много. Давайте мы вместе с вами их все рассмотрим и разберем.


Ваза и цветы.
Да, это прекрасный подарок. Купите красивую вазу, но не маленькую и не большую. Выбирайте высоту примерно в районе 70 сантиметров. И желательно, чтобы ваза была прямой. А в вазу поставьте красивый и ее любимый цветок. Обычно шикарно в вазах смотрятся цветы орхидеи. Так что обязательно подумайте над этим вариантом.

«Выбирая вазу, особое внимание уделите материалу, из которого она сделана. Ведь это может быть и стекло и хрусталь. Обычная стеклянная ваза дешевая и смотрится не очень. А вот хрустальные вазы намного выигрышнее, пусть и дороже. Но доплатив всего лишь немного, вы сделаете свою подругу намного счастливее!»


Модные аксессуары.
Тут есть, где разгуляться и из чего выбрать. Например, можно купить стильный модный шарф для шеи. Он будет не только украшать вашу подругу, но согреет ее в холодное время года.
Сюда же стоит отнести такие подарки как: сережки или браслеты на руку.
Если ваша подруга любит носить штаны или брюки, то стильный ремень ей не помешает.

«Когда вы выбираете такие подарки, то будьте готовы к тому, что они могут прийти не по вкусу вашей подруги. Может она мечтала о красном ремне, а вы подарили ей белый или с рисунками. А про сережки вообще лучше промолчать. И еще надо быть готовой к тому, что сережки и ремень она носить не будет. Кто-то скажет, что это ее проблема, вы только подарили. А кто-то может и обидеться. Поэтому рекомендуем вам либо обговорить с подругой ваш подарок, либо подарить ей сертификат в магазин, где она сама все выберет».


Домашнего питомца.
Еще совсем недавно в моде были домашние мини поросята. И почти в каждом доме, где есть девушка, жил поросенок. Но время не стоит на месте, и все меняется. И сейчас в моде не поросята, а домашние мини кролики! Поэтому можно подарить такого крольчонка. И стоит он не дорого, в районе 1000 рублей.
Если кролик не подходит, то «посмотрите» в сторону собак и кошек. Уж эти-то домашние животные всегда были, и всегда будут жить с людьми.

«Прежде чем выбрать такой вариант подарка, поговорите с родителями подруги. Вдруг они будут против животных дома. И если вы подарите кошку, а у мамы подруги аллергия на кошек, то ваш подарок через час полетит на улицу».




А еще можно подарить подруге веселый праздник на день рождения. И в этом вам помогут прикольные конкурсы с воздушными шарами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent