Что подарить коллеге мужчине на день рождения? Недорого и от коллектива

Что подарить коллеге мужчине на день рождения? Недорого и от коллектива

Что подарить коллеге мужчине на день рождения? Недорого и от коллектива

Когда речь заходит про подарок мужчине, то многие женщина сперва восклицают – я знаю, что ему надо! А потом они же начинают бегать по магазинам и не знают, что же ему купить. А уж что подарить коллеге мужчине на его день рождения, тут вообще такая загадка, что разгадать ее можно только совместными усилиями. Вот мы и попробуем распутать этот клубок и найти правильный и нужный подарок. И подберем такой подарок, чтобы он вам обошелся недорого и был от всего рабочего коллектива.


И так, все подарки можно разделить на несколько типов. И каждый мы рассмотрим в отдельности и с примерами.


Банальные подарки на день рождения.
Тут подойдет почти все! Вот, к примеру, канцелярские принадлежности, наборы ручек и календарь. То есть, все то, что пригодится вашему коллеге в работе.

Но такие подарки хоть и нужные для работы, но могут обидеть именинника. Ведь он и сам может все это купить и уже наверняка купил. Поэтому про банальные подарки лучше вообще забыть.

Оригинальные подарки на день рождения.
Нет, мы не претендуем на звание самых оригинальных, но все же попробуем вам помочь угодить коллеге с подарком.
Часто люди, которые работают в офисах, увлечены настольными играми. Это может быть как хоккей, так и монополия. Тут все зависит от увлечений и предпочтений именинника. Поэтому в подарок можно выбрать настольную игру. И вы сможете свободное на работе время вместе проводить за игрой.
Обратили внимание, что коллега постоянно что-то читает и ищет в интернете какую-то информацию? Тогда это то же повод для подарка. Если ваш коллега интересуется историей, тогда большая энциклопедия будет ему в самый раз. А ведь можно подарить и книгу про историю пиратства, или книгу про известных людей в истории.

А если ваш коллега просто любитель почитать что-то новое и интересное, тогда подарите ему сборник книг обо всем на свете.
Также не стоит забывать и про книги из серии сделай сам. Ведь сейчас многие любят делать что-то своими руками.

Не материальные подарки.
На день рождения принято дарить какие-то материальные и ценные подарки. Но все это постепенно уходит на второй план. И имениннику, особенно коллеги, в его день рождения преподносят экстремальный подарок в виде сюрприза. Это может быть сертификат на прыжок с парашютом. Или сертификат на уроки экстремального вождения.

Если же ваш коллега не любит такие активные и немного опасные затеи, тогда подарите ему поход в зоопарк или в картинную галерею. Там можно не только отдохнуть и познакомиться с культурой, но и узнать много нового и интересного для себя.

Подарки для дома.
Вот тут важно знать, как и с кем живет ваш коллега. Если он одинок, то ему можно подарить картину или кухонную технику, которая поможет в приготовлении еды.
Если он живет с девушкой или женой, тогда в подарок можно купить кофеварку, чтобы коллега баловал свою жену по утрам чашечкой кофе.



Если не нашли подходящий подарок, тогда дарите деньги. А мы поможем вам подарить их в шутливой форме.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent