Что подарить на серебряную свадьбу друзьям недорого

Что подарить на серебряную свадьбу друзьям недорого

Что подарить на серебряную свадьбу друзьям недорого

Когда муж и жена прожили вместе в браке 25 лет, то у них получается серебряная свадьба. И в такую годовщину к ним приходит много гостей, ведь это настоящее событие! Вы приглашены на такую великолепную свадьбу? А знаете, что можно подарить друзьям на их серебряную свадьбу и недорого? Давайте вместе подумаем над этим вопросом и выберем самый оптимальный вариант для всех – и для вас и для юбиляров.


Сразу стоит отметить, что мы разделили подарки на своеобразные категории. Чтобы вам было легче решать, что выбрать. Так что посмотрите каждую категорию, вдруг вы найдете то, что вам надо в самом низу.

Традиционные подарки на серебряную свадьбу 25 лет.
Раз свадьба серебряная, то и подарки должны быть из серебра! Это так раньше говорили и дарили серебро. А сейчас подарки из серебра стали банальностью, но все равно большинство людей приносят на серебряную свадьбу именно серебро. И если вы то же не хотите отходить от традиций, тогда вот что можно подарить:

- столовые приборы!
Сюда входят ложки. Вилки и ножи. И все это, естественно, из серебра. Конечно, «молодожены» не будут поражены вашим подарком, но и отказываться от него не станут. Ведь столовые приборы нужны всегда. Да и много ли людей, которые едят суп ложкой из серебра?
- кубки и вазы!
Если кубки не совсем подходят для нашей страны, то вот вазы всегда были и будут нужным подарком. Даже если в доме уже есть 20 ваз, то 21 лишней не будет. Ведь в вазу можно положить фрукты и конфеты. А еще вазы могут просто служить украшением для дома.
- кофейники и сахарницы!
А вот серебряных кофейниц или сахарниц у семьи, скорее всего, нет. Ведь покупать сами такие изделия они не станут, а дарить им вряд ли кто-то будет. Поэтому покупая в подарок кофейницу из серебра, вы точно не ошибетесь.

Ювелирные украшения в подарок на серебряную свадьбу 25 лет.
Если ложки и вилки дарят почти все, то вот ювелирные украшения боятся дарить. И причин на это много: и дорого и можно не угадать со вкусом. Но если вы решили не жалеть денег, то купите семейной паре кулончики из двух половинок сердец. И если две части присоединить друг к другу, то получится одно целое сердечко. А чтобы было, куда повесить кулончики, купите еще и цепочки.

Боитесь, что не угадаете с подарком? Тогда подарите подарочный сертификат в ювелирный магазин. И семейная пара сама выберет себе подарок, и они будут довольны.

Нетрадиционные, но приятные подарки на серебряную свадьбу.
Тут особое внимание следует уделить картинам. Можно выбрать уже готовую картину и подарить ее. А можно сделать настоящий сюрприз, и подарить картину с портретами мужа и жены! Такой сюрприз они точно оценят и будут приятно удивлены. И еще такая картина займет свое почетное место в домашней галереи.

Шикарная фотосессия.
Думаете, что это бред? А вы подумайте сами – ваши друзья поженились 25 лет назад, и вряд ли у них есть хорошие свадебные фотографии. А тут как раз повод для шикарной свадебной фотосессии. Так что дарите им сертификат на фотосессия, и не думайте, что вас за это осудят.

Подарки для семьи на серебряную свадьбу.

Тут вообще все просто – в этой категории любые подарки, которые пригодятся в быту. Например, это может быть мультиварка или пылесос. Но лучше у них самих спросить, что им нужно и тогда вы точно не прогадаете. Возможно, они хотят печь свой хлеб, тогда им отличным подарком послужит хлебо печь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent