Что подарить на девичник невесте? Девичник на пять с плюсом

Что подарить на девичник невесте? Девичник на пять с плюсом

Что подарить на девичник невесте? Девичник на пять с плюсом

Если раньше девичник был как просто женские посиделки с песнями и танцами, то теперь это мероприятие сравнимо с грандиозным событием. Многие заказывают на девичник лимузин или снимают шикарный загородный дом. А кто-то на свой девичник вместе с подружками отправляются на теплоходе в плавание по морю. А раз невеста такая щедрая и всем дарит такой праздник, то и подружкам надо подарить невесте что-нибудь красивое и ценное. Но что подарить на девичник невесте знают далеко не все. Ведь традиция таких подарков в нашей стране не такая и богатая. Выбирая подарок, следует знать предпочтения невесты и ее характер. Ведь можно подарить что-то серьезное и нужное, а можно что-то прикольное и такое, чтобы порадовало будущую жену. В общем, мы постараемся помочь вам в выборе подарка, и вы после сами определитесь, что покупать и дарить.


Аксессуары для романтического ужина.
Такой подарок будет очень кстати для невесты. Ведь не секрет, что после замужества романтика в отношениях как бы угасает. И такой набор не даст ей погаснуть навсегда. С набором для романтического ужина семейные отношения мужа и жены останутся такими же яркими и сказочными, как и до свадьбы. Обычно в такие наборы входят свечи, салфетки, фигурки и многое другое. И будущей жене останется только приготовить сам ужин и сделать мужу сюрприз.


Оригинальный шуточный подарок – набор специй и пряностей.
Думаете, что это ерунда? А если все прикольно и оригинально оформить, то получится интересный подарок. Так, например, на приправе, где лежит ваниль или кориандр, можно написать – приворотное зелье. А на острых специях можно сделать надпись – для жгучей любви. И так далее на всех специях. Такой подарок будет необычным и оригинальным. А специи помогут в домашних делах на кухне. А надписи на них будут еще долго напоминать вашей подруге о девичнике.


Полотенца.
Тут надо дарить сразу два полотенца – для него и для нее. Выбирайте самые нежные и самые лучшие полотенца, которыми они смогут укрыться после душа или ванны. Помимо того, что полотенца будут выполнять свою естественную функцию, они еще внесут романтику в отношения. Как? Очень просто – супруги будут вместе принимать ванную или пользоваться душем, и вместе вытираться полотенцами.

Фотоальбом с совместными фотографиями.
Такой подарок будет ну просто отличным. Ведь в фотоальбоме будут фотографии с самого детства вашей подруги и вас. В одном фотоальбоме будет вся ваша жизнь: ваше детство, юность и взрослая жизнь. С таким фотоальбомом вы никогда не забудете свою жизнь до замужества и будете вспоминать ее постоянно. А может, и повторите свои посиделки и наполните альбом новыми фотографиями.


Плюшевый мишка.
Только обязательно большой плюшевый мишка! Не секрет, что огромное большинство девушек в детстве мечтали о таком мишке. И вот эта мечта сбылась! Только такой подарок нужно правильно подать. Это можно сделать так: сказать, что этот мишка символизирует прощание с юнось и начало новой взрослой жизни. а можно и так: что этот мишка будет вместе с ней всегда, когда рядом не будет мужа. В общем, можно как угодно обыграть этот подарок, даже с использованием стриптиза, но это уже другая история.




Вот мы и рассмотрели, на наш взгляд, самые оригинальные и интересные подарки на девичник невесте от подружек. Вам понравилось? Тогда вперед, воплощать идеи.



А вот, как и где провести девичник, вы узнаете из нашей следующей статьи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent