Что подарить на бумажную свадьбу молодым. Бумажная свадьба

Что подарить на бумажную свадьбу молодым. Бумажная свадьба

Что подарить на бумажную свадьбу молодым. Бумажная свадьба

Годы летят быстро и за ними не угнаться. А годы, проведенные в супружестве, летят еще быстрее. Вот и вы не успели оглянуться, а у ваших знакомых уже прошло два года с даты свадьбы. Годовщина свадьбы в 2 года называется бумажная свадьба. И поэтому, собираясь пойти к молодой семье на годовщину, нужно точно знать, что подарить на бумажную свадьбу молодым. Вариантов подарков много, и многие самостоятельно смогут выбрать сами. Мы же просто постараемся дать несколько советов, что дарить и как дарить.


И так, обычно под какую-то годовщину свадьбы дарят определенные подарки. То есть, если это бумажная свадьба, то подарок должен быть из бумаги. Но что можно подарить из бумаги? Деньги! Да, именно деньги. Ведь не будете же вы дарить бумажный самолетик или поделку?
Но чтобы ваш подарок в виде денег не выглядел простой откупкой, надо подойти к этому вопросу творчески. Например, можно попросить супругов танцевать вокруг вас, а вы тем временем будете прицеплять бумажные купюры на их наряды при помощи прицепки. Таким образом, получится небольшая сценка, а в конце супруги будут обвешаны деньгами!


Также можно подарить на бумажную свадьбу ценные бумаги. Например, акции или векселя разных компаний. К примеру, приобрести акции золотодобывающей компании и нефтяной компании. Жене подарить акции золотодобывающей компании, а мужу нефтяной компании. Получится символично: жене драгоценности, а мужу нефть.

Если вы очень близкие друзья или родственники, тогда можно подарить путевку на отдых. Да, такая путевка будет стоить дорого, поэтому лучше узнать список всех приглашенных гостей, и с ними договориться и вместе сложиться деньгами на путевку. Такой подарок очень порадует молодую семью, ведь наверняка они за два года уже устали от бытовой суеты, и с радостью отдохнут.

Из более простых вариантов можно предложить подарить книгу или собрание книг. Но этот вариант подойдет только той паре, которая любит читать. А если у них в доме нет ни одной книжки, то и нет смысла дарить ее. Вряд ли она будет востребована.


И еще один вариант это совместный портрет мужа и жены. Вам надо только отнести фотографии супругов художнику, а он сам по ним сможет нарисовать портрет. И когда вы подарите на празднике их портрет, то изумлению и удивлению не будет предела!

Как видите, подарить на бумажную свадьбу подарок, который будет символизировать данную годовщину – это не проблема. Поэтому если вас пригласили на такое торжество, то смело отправляйтесь на него, заранее приобретя нужный подарок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent