Что подарить девушке на день рождения 22 года? Необычные подарки

Что подарить девушке на день рождения 22 года? Необычные подарки

Что подарить девушке на день рождения 22 года? Необычные подарки

И вот у вас снова тот же вопрос – что подарить на день рождения? идей для подарков на самом деле много. Просто вам надо исключить те подарки, которые не подойдут в силу возраста именинника или его увлечений. Например, давайте вместе рассмотрим такой вопрос как, что подарить девушке на день рождения в 22 года. Ведь это еще юный возраст, да и подарки бывают разными от разных людей. Ведь одно дело, если девушка приходится вам родственницей, и другое дело, если вы являетесь подругами и дружить пару лет. В общем, давайте разбираться и выбирать подарок вместе.


Первое что приходит на ум это подарочные сертификаты. Да, именно они. У таких подарочных сертификатов одни плюсы. Во-первых, именинница сама решит, что ей купить на них, какого цвета, размера и так далее. Во-вторых, вы избавите себя от таких волнений, как: а может лучше это? А давай еще вот такой подарок посмотрим? Нет, я уже не знаю, что выбрать!
В общем, вы поняли, о чем речь. Так что вам надо решить сертификат, какого магазина дарить и все. А тут выбрать есть из чего. Например, ювелирный магазин или магазин одежды. А может и салон красоты, спа салон или салон загара. В общем, выбор есть и он велик. Так что ищите и найдете.
Но есть у таких подарков и один минус. Многие именинники не любят такие подарки. Они думают, что вы просто «забили» на них и таким сертификатом от мазались и отделались от них.
И если ваша именинница такая, то лучше подарить ей настоящий подарок. И мы сейчас определим, что это такое будет.

Наручные часы.
Если вы верите во всякие приметы, то часы лучше не дарите. А если вы верите в красоту и в магию стиль и моды, то часы это самое то! посмотрите журналы и сайты про модниц. Они все ходят с часами на руках. Ведь часы это стильно, это придает образ, это правильно и это не лишне.
С наручными часами люди ходят в клуб, в кафе, на прогулку, на работу, на учебу, на…с наручными часами люди ходят везде и повсюду. Так что выбирайте те часы, которые вам понравятся больше всего.

Коллаж из фотографий.
А почему собственно и нет? Ведь вы подруга, а не муж. Поэтому такой подарок вполне подойдет. Да что там вполне, он будет отличным подарком! Собираете фотографии и делаете с их помощью коллаж. Если не можете сами, то несите фотографии в студию, и за вас все там сделают. Главное не забудьте, что в середине всего этого должна быть фотография вашей подруги.

Подушка.
Нет, это не просто подушка, это опять же подушка с вашими фотографиями. А если вы не хотите свои фотографии, тогда можно нанести на подушку фотографии самых памятных мест в мире. Например, вид Парижа, Лондона и так далее. И ваша подруга, будет спать на такой подушке, и ей будут сниться сны про путешествия и приключения за границей.

Вкусные подарки.
А вот это уже на ваш выбор. Ведь вкусные подарки бывают разные. Это может быть набор конфет или фруктов. Сладких печений или коробка мороженого. Думаете, что это бред? А какая девушка не любит сладкое? Они только говорят, что не едят сладкое, что на диете. А на самом деле и дня не проживут без конфет, мороженого или пирожного. Так что корзина сладостей будет прекрасным подарком для именинницы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent