Что подарить мужу на новый год 2019? Список с фото. ТОП идей

Что подарить мужу на новый год 2019? Список с фото. ТОП идей

Выбираем, что подарить мужу на новый год 2019? Новый список подарков с фото и лучшие идеи

Все-таки новый год начинается задолго до его празднования. И начинается он с поиска подарков для своих любимых и родных людей. Заботливая супруга начинает задумываться над тем, что подарить мужу на новый год 2019. Список подарков с фото, который мы вам предлагаем, поможет подобрать подарок для вашего любимого мужа. Посмотрите все варианты, выберете тот, который понравился больше всего, и обрадуйте своего мужчину!




Дорогие жены! Не бойтесь экспериментировать с подарками! Не обязательно дарить предмет или вещь, которая ему нужна по хозяйству ил в гараже. Будьте изобретательнее. Все-таки подарок на новый год, это не подарок для личного пользования.


Вариант 1.

Ваш муж много работает дома? Тогда подарите ему настоящий домашний фонтан! Он будет стоять в его рабочем кабинете, мило журчать и успокаивать. Да вы и сами будете не прочь присоединиться к мужу в его кабинет. Послушать шум воды и… а дальше, возможно, работа уйдет на второй план!

Вариант 2.

У каждого мужчины есть друзья, которые приходят к нему в гости. Что они обычно делают? Пьют пиво и обсуждают вчерашний футбол. Хотите разнообразить их досуг? Тогда подарите своему мужу настольную игру. Например, настольный футбол или хоккей. А можно и карточную игру, в которую играют семейными парами. Тогда друзья мужа будут брать с собой к вам в гости своих жен. И вы сможете весело и интересно проводить семейные вечера за игрой.

Видите, мы предлагаем подарки, которые дарите вы мужу, а пользуетесь ими вместе. И это правильно – так вы сможете проводить с мужем еще больше времени вместе. А этого обычно всегда нам не хватает.


Вариант 3.

Небольшой мини бар – это прекрасный подарок. Вы сможете поставить его дома и приглашать друзей. С таким мини баром у вас больше не будет в холодильнике бутылок с пивом и вином. И вы в любой момент сможете налить себе прохладное вино и насладиться романтическим вечером с любимым человеком.

Вариант 4.

Когда муж читает книги это хорошо. Так он меньше ходит по барам и футбольным матчам. Такому мужчине надо много новых и интересных книг. Так что бегом в книжный магазин и приобретайте подарочный сертификат или коллекцию книг из его любимого жанра.
В эту же категорию можно отнести и электронную книгу. Но только в том случаи, если ваш муж за современные технологии. Ведь есть такие, кто любит держать настоящую бумажную книгу в руках.

Что не стоит дарить своему мужу, так это книги и диски из серии – сделай сам или своими руками. Мужчина может обидеться, и подумать, что вы намекаете ему на то, что пора бы уже что-то и самому сделать для дома, а не покупать все в магазине.


Вариант 5.

А напоследок мы вам посоветуем следующий подарок. Вам надо сделать вашу семейную книгу. В ней будут собраны фотографии всей вашей семьи. Также в эту книгу поместите вашу историю любви с мужем. Расположите все фотографии в таком порядке, чтобы листая книгу. Можно было увидеть все этапы вашей жизни до настоящего момента. И обязательно оставьте сотню страниц на следующие фотографии.

Понравились наши идеи? Напишите свои варианты подарков в комментарии ниже. Ваши идеи помогут другим сделать нужный и правильный подарок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent