Что подарить на новый год 2019 коллегам? Подарок коллективу

Что подарить на новый год 2019 коллегам? Подарок коллективу

Что подарить на новый год 2019 коллегам? Подарок коллективу

Новый год это время подарков. Это время, когда дарим мы и дарят нам. А кому мы дарим вперед всех? Правильно – своим коллегам. Что подарить на новый год 2019 всему коллективу на работе? именно на этот вопрос мы и будем отвечать в нашей статье. Прочитайте ее полностью. Ведь помимо основных подарков мы дадим еще и советы. Ну что, готовы? Тогда давайте начнем.


Варежки или перчатки.

Когда вы уходите домой после работы, то обращали внимание, одевают ваши коллеги на руки перчатки? Порой большинство людей просто суют руки в карманы, съёживаются и идут по морозу. Поэтому подарите своим коллегам перчатки или варежки для зимы. А если вы умеете вязать. То сможете связать их своими руками. Такой подарок будет в сто раз приятней! Чтобы разнообразить свой подарок, то каждому сотруднику сделайте на перчатках его инициалы. Тогда он точно будет их носить каждый день в холода.

Ни в коем случаи не дарите своим коллегам подарочные сертификаты. Во-первых, они стоят прилично. Во-вторых, вашим коллегам придется добавлять на подарок еще и свои деньги. А это лишние траты, которые они не планировали. И ваш подарок может им только принести обременительные расходы.


Подставка для чашки и сама чашка.

Вот вспомните – вам всегда дарили только одну чашку. И вы не знали, куда ее деть и на что поставить. А вы подарите своим коллегам чашку с подставкой! А если поискать, то можно найти подставку с подогревом, который работает через USB модем.
Такой необычный подарок очень обрадует ваших коллег. И у них всегда на рабочем столе будет стоять теплый кофе или чай.

Сувениры.
Тут разнообразие огромное. Например, можно подарить всем по сувенирной ручки. Но так как праздник новый год, то лучше купить или сделать всем новогоднюю елочку. Такая елочка украсит рабочий стол ваших коллег и будет напоминанием о прекрасном празднике – новый год.

Цветочек в горшочки.
Такой милый подарок понравится и женщинам и мужчинам. И если женщины смогут унести его домой, то мужчины могут оставить цветок на работе и украсить им свой рабочий кабинет.

Не обязательно дарить что-то такое, что непременно понадобится в хозяйстве. Все-таки вы дарите подарок коллегам на новый год, а не подарок для родных на свадьбу.


Календари на новый год.
Только вам надо иметь фотографии всех ваших коллег. Потому что дарить обычный календарь не интересно и банально. А так вы сможете подарить каждому сотруднику календарь с его личной фотографией прямо на нем.

Сладкие подарки.

Тут также можно пофантазировать. Например. Купить самые разные конфеты и шоколадки и сложить в сундучок. Такой сладкий подарок можно также оставить на работе. Или унести домой и есть все новогодние каникулы конфеты, просматривая любимые новогодние комедии.

Дарите людям то, что они не ожидают. А все банальные подарки оставьте для других!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent