Что подарить брату на новый год недорого? Советуем что подарить!

Что подарить брату на новый год недорого? Советуем что подарить!

Что подарить брату на новый год недорого? Советуем что подарить!

Вы уже решили, какие подарки сделаете своим родным на самый семейный праздник новый год? Если еще нет, тогда мы вам поможем. К примеру, в этой статье речь пойдет про то, что можно подарить брату на новый год и недорого. Специально для этого наши специалисты по подаркам отобрали идеи подарков, которые точно понравятся и вам, и вашему брату. Так что читайте все до конца и пусть мечты вашего брата исполняются!


Подарки для путешествий и активного образа жизни.

Ваш брат ведет активный образ жизни, и он любит путешествовать? Тогда подарки из этой категории именно для него. К примеру, подарите ему небольшой термос. Особенно он ему понадобится, если ваш брат любит кататься на лыжах. Вот смотрите, поехал он кататься на лыжах в лес. А зимой холодно и хочется попить теплого чайку. А тут как раз у него за спиной в сумки ваш термос с чаем! Он попьет, и все хорошо!
Также в эту категорию отнесем такие подарки как: компас или фонарик, который позволяет светить ярко и далеко. Особенно он подойдет любителю рыболову.
Часы с определителем давления, пульса и температуры – отличный подарок для брата, который занимается бегом и следит за состоянием своего здоровья.

Подарка для сбережений.

Тут также есть из чего выбрать. Например, копилка в виде символа года, будет очень кстати. А можно найти копилку, на которой будет написано, на что в этой копилки копятся деньги. Например, на ней может быть написано – на море! Значит, все деньги в копилки лежат для того, чтобы полететь на море.
Новый многофункциональный кошелек, также в этой категории. В таком кошельке должно быть много отделов, которые предназначены для денег, кредитных карточек и визиток.

Необычные подарки.

Сюда в первую очередь нужно отнести необычные предметы для хранения спиртного. Например, книжка, которую открываешь, а там посередине бутылочка вина!
Также посмотрите интересные часы без циферблата! Они вроде и часы, но там нет циферблата, а просто смешной рисунок. Поэтому точное время сказать по ним трудно, но примерное можно. Такие необычные часы и украсят интерьер дома, и всегда будут обращать на себя внимание гостей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent