Что подарить ребенку на 5 лет мальчику? Подарки на день рождения

Что подарить ребенку на 5 лет мальчику? Подарки на день рождения

Что подарить ребенку на 5 лет мальчику? Подарки на день рождения

Самый первый, пусть и маленький, юбилей у людей в 5 лет. Да, это не тот возраст, когда надо «закатывать» огромную гулянку и приглашать сотню гостей. Но это такой возраст, когда надо подарить своему ребенку сказку! Что подарить ребенку на день рождения на 5 лет мальчику? Именно такой вопрос мы сегодня и рассмотрим. Для вас советы на разные случаи и ситуации. Читайте все до конца, чтобы понять, и сделать правильный выбор.


Подарки с любимыми героями ребенка
Подарки для занятия спортом
Развивающие подарки для мальчика в 5 лет


Подарки с любимыми героями ребенка.


Обычно в 5 лет у ребенка уже есть персонажи, которые ему нравятся и которым он подражает. Поэтому на день рождения будет уместным подарить мальчику что-то с его любимым персонажем.
К примеру, можно подарить костюм его любимого героя. Особенно, если этот герой человек паук, Бетмэна или кто-то еще, кто носит маску. В магазинах много выбора таких костюмов и вы точно найдете тот, который подойдет именно вашему имениннику.
Еще, как вариант, можно купить игровой набор по мотивам мультика или фильма. И не обязательно это должен быть компьютерный диск с игрой, можно купить настольную игру.
Набор кукольных персонажей так же будет в тему.
А еще можно купить книги из этой серии. Так ваш ребенок сможет их сам читать. А если не умеет читать, то будет стимул научиться, чтобы прочитать все про своего любимого героя.

Подарок связанный с любимым героем ребенка, осчастливит его. Сделает детство ярче и интереснее. Так что не скупитесь, если цена такого подарка высока. Счастье ребенка и его беззаботное детство важнее.


Подарки для занятия спортом.


Не секрет, что почти все звезды спорта начали заниматься своим видом спорта в раннем возрасте, около 5 лет. Так что в таком возрасте подарки со спортивным уклоном будут довольно кстати.
Например, можно подарить мальчику сноуборд, если он любит зиму и катание на горке. С умением кататься на сноуборде развивается и умение держать равновесие, не бояться скорости и многие другие навыки.
Если зима вашему ребенку не по душе, тогда выбирайте снаряжение для летних видов спорта. Это может быть велосипед со скоростями. А может быть и набор спортивной формы для какой-нибудь игры, например, в теннис.
Просто посмотрите сами, к какому виду спорта ваш ребенок склоняется больше всего. А если у него нет тяги к спорту, то может быть, он просто еще не знает о ней?

Одна из причин по которой стоит подарить спортивные товары это то. что ребенок сможет заниматься вместе с родителями. Кататься на сноуборде он пойдет с отцом, а на велосипедах можно выезжать всей семьей. Подарив спортивный подарок ребенку, вы сблизите всю семью.


Развивающие подарки для мальчика в 5 лет


Большинство детей в возрасте пяти лет уже умеют считать и знают буквы алфавита. Но мало кто знает английский язык. Поэтому развивающие подарки будет полезны в этом возрасте. Опять же их можно связать с любимыми героями мультиков и фильмов. Сейчас продаются именно такие развивающие игры и предметы. И детям нравится в них играть вместе со своими любимыми героями детства.
Говорящие книжки то же не самый плохой подарок. Особенно если книжки говорят на английском. То есть, на странице нарисован рисунок, нажимаешь на кнопку, и голос говорит название предмета на рисунки на английском языке.

Дарить развивающие игрушки можно в детям в любом возрасте. Это ни в коем случаи не означает, что вы намекаете, будто ребенок недоразвит. Просто вы дарите такой подарок, так как он полезен и поможет обучаться мальчику.
Дарите правильные подарки, а мы вам в этом поможем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent