Что подарить 13 летнему мальчику на день рождения? Думаем что подарить вместе!

Что подарить 13 летнему мальчику на день рождения? Думаем что подарить вместе!

Что подарить 13 летнему мальчику на день рождения? Думаем что подарить вместе!

Возраст 13 лет для мальчика это такой возраст, когда еще хочется поиграть в машинки на компьютере, и уже хочется погулять на улице с друзьями и девочками. Поэтому выбирая подарок на день рождения мальчику в 13 лет, не стоит сильно задумываться над тем, что подарить 13 летнему мальчику на день рождения. Тут главное знать самого именинника, и знать его предпочтения и желания. Давайте вместе разберемся в этом вопросе и выберем правильный и нужный подарок.


Что подарить, если ребенок любит компьютерные игры?
Подарки из категории спорт
Подарки из серии – моя будущая профессия


Что подарить, если ребенок любит компьютерные игры?


И так, как мы уже сказали, главное знать предпочтения именинника. И если он любит компьютерные игры, тогда ваш подарок должен быть именно из этой оперы.
Что же это может быть? Например, новая компьютерная игра в коллекционном издании. То есть, не просто один диск, а диск, журнал. Разные постера и пособия и много другого, что обычно входит в полное коллекционное издание.
Если боитесь ошибиться в выборе игры, тогда аксессуары для игр. Тут также можно выбрать из джойстика, наушников и игровой клавиатуры. Посмотрите или спросите, что надо имениннику, и купите это ему.

Многие взрослые считают, что ребенку вредно играть в компьютерные игры. Но посмотрите на людей, которые разбогатели на играх, на их создании. Так что ваш ребенок сейчас играет, а в последствии может создаст свою игру, которая станет популярной в мире? Не запрещайте ребенку играть в игры, но строго обговорите время под них!


Подарки из категории спорт.


13 лет это возраст, когда хочется увлекаться абсолютно всем. И спорт тут не исключение. Не упустите шанс приобщить ребенка к спорту. Подарите ему на день рождения спортивный инвентарь. А чтобы он занимался им, то дарите не футбольный мяч или гирю, а такие вещи как: сноуборд, велосипед или же занятия в клубе альпинистов.
Когда у вашего мальчика появится сноуборд, то он сам захочет пойти с ним и покататься. Ведь со сноубордом он будет самым крутым в компании! А если вы дарите ему велосипед, то он с радостью будет кататься на нем весь день. А про кружок альпинистов и говорить нечего, ведь это мечта всех пацанов. Альпинисты люди сильные и выносливые. Они нравятся девочкам и всегда обращают на себя внимание.

Спортивные подарки должны помочь вашему ребенку найти себя. Если у него будет увлечение в виде спорта, то он сможет меньше времени уделять улице и компьютеру. Он будет сосредоточен на спорте, и, возможно, вырастет в чемпиона!


Подарки из серии – моя будущая профессия.


Это только кажется, в 13 лет еще рано задумываться над тем, кем вы будете в будущем. Но время пролетит быстро, и ваши мечты могут так и остаться мечтой. Поэтому подарите своему ребенку его будущую профессию.
Это не обязательно должно быть что-то типа повара или столяра. Современные дети не хотят ими быть. Они хотят быть актерами и играть в кино. Они хотят быть музыкантами и играть для людей на концертах. Поэтому подарите имениннику курсы уроков актерского мастерства, игры на музыкальных инструментах или курсы фотографа и видео оператора.
Там он получит основы профессии и в дальнейшем сможет быстрее ее освоить и стать настоящим профессионалом своего дела.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent