Подарки на новый год своими руками. Новые 10 лучших новогодних идей 2019

Подарки на новый год своими руками. Новые 10 лучших новогодних идей 2019

Подарки на новый год своими руками. Новые 10 лучших новогодних идей 2019

Настала пора новогодней суеты. Как же она приятна. Ведь за короткое время нужно успеть многое сделать. Во-первых, привести себя в порядок. Вы же не будете встречать новый год со старой прической? Во-вторых, надо придумать развлечения для гостей. А как без них? Гости попросту заскучают и заснут не дождавшись боя курантов. А в-третьих, надо каждому купить подарок. Стоп, как купить? Не нужно ни чего покупать! Давайте сделаем подарки на новый год 2019 своими руками! 10 лучших новогодних идей на год свиньи (2019 год), которые мы приготовили для вас, помогут вам и ваши подарки будут самыми лучшими. Так что смотрите наши идеи, повторяйте за нами и дарите только лучшие подарки для своих гостей.


Вообще сейчас своими руками можно сделать самые невероятные подарки. Да такие, что ни в каком магазине вы их не купите. Главное от вас это терпение и немного умения. Ну, и фантазию подключите.
А мы пока начнем показывать вам, что можно сделать в виде подарка на новый год. Напомним, что у нас есть 10 новых идей. И обязательно посмотрите их все.

1. Красивый новогодний подсвечник.


Если для кого-то новый год это семейный праздник, то для кого-то это самый романтический праздник в году. А раз так, то подарок в виде подсвечника с самой свечкой, будет и приятным и нужным подарком. Вы сможете погасить свет и зажечь свою собственную свечу. Тогда новогодняя ночь плавно перерастет в ночь любви и романтики.
А вот как можно сделать самые лучшие подсвечники.

2. Чехол для телефона или планшета.


У каждого человека есть сотовый телефон. И у многие есть планшет. И все эти гаджеты «завернуты» в стандартные упаковки – чехлы. Подарите своему другу или родным эксклюзивный чехол. Например, его можно связать из пряжи при помощи спиц. Вязаные чехлы бывают самые разные: в форме чашки или чайника, в форме военной техники или сердечка, и даже в форме варежки!

3. Вязаные носки.


Чтобы далеко не уходить от темы вязания, предлагаем рассмотреть такой подарок, как вязаные носки. Во-первых, это «теплый» подарок. Во-вторых, это нужный подарок в это время года. А в-третьих, это красивый подарок. Ведь не обязательно вязать носки с пряжи одного цвета. Можно включить фантазию и связать узор или рисунок.

4. Снежный шар.


Да, сделать такой шар своими руками тяжело. Но поверьте, такой подарок запомнится навсегда. Кому его можно подарить? Абсолютно всем! Этот подарок оригинальный, и его можно дарить парню, маме, бабушке или друзьям.

5. Снеговики.


Новый год всегда ассоциируется с дедом морозом, Снегурочкой и снеговиком. И если дед мороза и Снегурочку дарят всегда, то вот снеговиков как-то обделяют вниманием. А это зря. Ведь они получаются такие милые и красивые! Снеговика можно сделать из ваты, носков или при помощи бумаги.

6. Елочная игрушка.


В каждом доме на новый год ставится елка. Ее украшают обычными новогодними украшениями. А если вы подарите эксклюзивную елочную игрушку, которую сделаете самостоятельно, то она сразу будет выделяться на елочки. Такую игрушку можно сделать из многих материалов. И раскрасить так, как вам захочется.

7. Елочка со сладостями.


Такой «вкусный» подарок порадует всех сладкоежек. А делать его просто. Главное собрать елочку, а конфеты и шоколадки можно купить. Также такой необычный подарок подойдет и для детей. Поэтому сделав несколько «сладких» елочек, вы можете обеспечить подарками всех.

8. Елочка из шоколадок или конфет.


А такой подарок по-настоящему будет дорогим. Особенно в плане денег. Ведь на его изготовление у вас уйдут десятки шоколадок. Но в итоги получится красивая вкусная елочка, которую не захочется есть.

9. Мягкая новогодняя игрушка или упаковка.


Это может быть любая игрушка. Например, символ наступающего года. А можно использовать любимого мультяшного героя того, кому вы дарите этот подарок. А внутрь мягкой игрушки положите сладости или открытку с вашими пожеланиями.

10. Подушка в виде елочки.


Такой подарок будет приносить радость не только на новый год, но и вообще весь год. Сделать его не трудно. Главное постараться и все у вас получится.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent