Что подарить на 14 февраля мужу? Идеи мужу на 14 февраля

Что подарить на 14 февраля мужу? Идеи мужу на 14 февраля

Что подарить на 14 февраля мужу? Идеи мужу на 14 февраля

Вот и приближается самый прекрасный для всех влюбленных день – день святого Валентина. Благодаря этому празднику множество семейный пар когда-то познакомилось. Благодаря этому дню многие влюбленные приняли решение пожениться. И поэтому в день всех влюбленных муж жене и жена мужу дарят подарки. А вы уже приготовили какой-нибудь сюрприз? Уже знаете, что подарить на 14 февраля мужу, и не просто подарить безделушку, а оригинальное и со вкусом? Мы поможем вам, и вы найдете свой подарок у нас. И так, давайте начнем.


Милый подарок.


Тут все просто. Вам надо купить подарочный сертификат в любой магазин. Например, в магазин автозапчастей. Потом вам надо купить воздушный шарик в форме сердечка. Положить в шарик сертификат и надуть шарик. На романтическом вечере привяжите шарик к стулу мужа. И пусть шарик весь вечер весит возле него. А после подскажите мужу, что его подарок в шарике.

Стильный подарок.


Тут можно выбирать долго. Ведь выбор просто огромен. Например, присмотритесь к наручным часам. Современный ассортимент позволяет выбрать самую необычную модель наручных часов.
Если часы не подходят, тогда стоит подумать о новой коллекции галстуков. Такая коллекция украсит гардероб и вашего мужа. Да и новые галстуки это повод одеть их в ресторан и пригласить вас.

«Теплый» подарок»


14 февраля это зима и еще очень холодная зима. Поэтому подарите своему мужу на этот праздник теплые вещи. Например. Варежки или шарф. А еще лучше, если вы сами свяжите этот подарок.
Только не вяжите и не дарите носки, уж слишком это банальный подарок, который вызывает только улыбку.

Вещи для дома.


Если вы давно хотели купить своему мужу новый халат, то сейчас самое время. На 14 февраля можно подарить красивый халат, который ваш мужчина будет одевать после ванны или душа. Но просто так дарить халат не очень и красиво. Поэтому устройте романтический вечер в ванной. А после вечера подарите новый халат. Ваш муж оценит этот креативный шаг и устроит вам такой же сюрприз в ванной, чтобы преподнести ответный подарок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent