Что подарить на день рождения 27 лет девушке? Советуем, что подарить

Что подарить на день рождения 27 лет девушке? Советуем, что подарить

Что подарить на день рождения 27 лет девушке? Советуем, что подарить

Любую дату дня рождения следует отмечать. Ведь не известно, сколько их у нас будет. А раз будет праздник, то надо и подарок приготовить. Вы уже знаете, что подарить на день рождения 27 лет девушке? Если еще нет, тогда посмотрите наши идеи, и вы сможете выбрать потрясающий подарок, который точно ей понравится.


Идея 1 – браслет или серьги.


За 26 лет жизни у девушки уже наверняка есть украшения, которые она одевает. Но поверьте – новые серьги или браслет не оставит ее равнодушной. Ведь девушки любят украшения и любят, когда их им дарят. Так что сходите в ювелирный магазин и подберите красивые украшения, которые понравятся вашей именинницы.

Идея 2 – красивая статуэтка для дома.


Даже если у вашей подруги еще нет своего дома или квартиры, то точно есть комната. Подарите ей статуэтку, которая украсит комнату или дом. Можно выбрать статуэтку животного, например, кошки. А можно статуэтку в виде девушки, которая играет на скрипки.

Идея 3 – сертификат в магазин или СПА салон.


Такие подарки лучше всего дарить, когда сама именинницу намекает на них. Возможно, она хочет купить себе что-то такое. Что вы не купите из-за цены. И тогда вы дарите ей сертификат, она добавляет свои деньги и получает то, что нужно.
А может ваша подруга постоянно говорит, как ей хочется сходить в Спа салон? Тогда дарите ей сертификат на посещение этого СПА салона. Только выбирайте самый лучший салон, чтобы были все услуги и бассейн.

Идея 4 – чайный набор.


Для многих чайный набор это чашки, блюдца и сам чайник. Да, так оно и есть. Но мы рекомендуем вам дополнить набор коллекцией ароматного чая. Тогда ваш подарок будет вдвойне оригинален и приятен.
Купите самые красивые чашки и соберите большую коллекцию всевозможного чая. И тогда вы точно будете каждый вечер забегать к подружке на чашку чая.

Идея 5 – шкатулка для украшений.


В самом начале мы говорили, что можно подарить украшения. А еще можно подарить шкатулку под все эти украшения. Ведь обычно как мы храним драгоценные вещи? Кладем их на полку или в бокал, который ставим в стенку или на зеркало.
Подарите имениннице необычную деревянную шкатулку. А если есть возможность, то именную шкатулку, на который будет сделана надпись с ее именем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent