Идеи необычных подарков на день рождения

Идеи необычных подарков на день рождения

Идеи необычных подарков на день рождения

Если вы хотите удивить именинника, тогда вам нужно придумать такой подарок, который будет не просто необычный, а уникальный. Что это может быть? У нас есть потрясающие идеи необычных подарков на день рождения парню, девушке, подруге, мужа и вообще всем, у кого будет день рождения. Посмотрите идеи и выбирайте те подарки, которые вам нравятся больше всех.


Кукла – копия именинника.


Куклы были в детстве у многих. А некоторые до сих пор покупают и коллекционируют куклы. Вы хотите по-настоящему удивить именинника? Тогда подарите ему куклу, которая похожа на него. Такую куклу в магазине не купишь, ее надо заказывать у мастера. Поэтому вам нужно будет принести мастеру как можно больше фотографий именинника. И желательно, чтобы фото были с разных сторон, так будет проще создать копию.
И вот когда вы подарите куклу. Которая один в один именинник, то это будет просто фурор и взрыв!

Портрет именинника в образе короля или королевы.


Вообще по вашему желанию, художник нарисует портрет именинника в любом образе. Так что подумайте, что ему больше нравится и заказывайте. Возможно, он видит себя гладиатором Рима. А может ему нравится природа и озера. Тогда портрет должен быть на фоне зеленого луга и небольшого озера.
Но, как показывает опыт и практика, портреты в образе короля и королевы вызывают больше эмоций. И такие портреты вешают на самые видные места в доме, чтобы все гости видели его и восхищались.

Глобус с пометками самых лучших мест для отдыха.


В наше время за границей в путешествие ездил каждый третий человек. Кто-то далеко, а кто-то в соседнюю страну. Подарите имениннику необычный глобус, на котором будут отмечены самые лучшие и удивительные места для путешествий.
А если именинник успел побывать во многих местах, тогда сделайте на глобусе специальные пометки этих мест. Например, вставьте в нужных местах небольшие флажки с датой поездки.

Домашний мини бар.


Каждый человек мечтает иметь у себя дома барную стойку, как мы видим в кино. Но мы не можем себе позволить такую стойку. Кто-то из-за места в доме, кто-то из-за денег. Подарите имениннику небольшой мини бар для дома. Он займет очень мало места, зато в нем будут храниться настоящие сокровища. Современные мини бары настолько функциональны, что в них сразу можно хранить и бутылки с вином, и бокалы. Мини бары имеют выдвижные ящики и скрывающиеся полки. Так что в небольшом мини баре можно с легкостью хранить приличный объем выпивки!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent