Что подарить воспитателю на день воспитателя от родителей. ТОП 15 вариантов подарков

Что подарить воспитателю на день воспитателя от родителей. ТОП 15 вариантов подарков

Что подарить воспитателю на день воспитателя от родителей

Будни буднями, а когда на носу праздник, да ещё и такой как день воспитателя, то тут нужно напрячься. Наверняка вы ещё не знаете, что подарить воспитателю на день воспитателя, а ведь от родителей должен быть самый лучший подарок, который запомнится на всю жизнь. Наши советы и идеи помогут выбрать то, что действительно нужно работнику детского сада. Идей много и вы сможет выбрать одну, которая подойдёт именно вам.


Сперва вспомним, что все подарки сопровождаются красивыми поздравительными открытками. И у нас на сайте есть вот такие замечательные варианты открыток:



Посмотреть их все в большом размере и скачать бесплатно можно вот здесь.

И, конечно же, вам нужны поздравления. Красивые слова в прозе читайте на этой странице, а далее мы покажем все лучшие варианты подарков, которые только есть.


ВАРИАНТЫ ПОДАРКОВ

Если ваши дети только, только начали ходить в детский сад, то не стоит дарить что-то дорогое и ценное. С моменты прихода ребёнка в садик не прошло и месяца, и тут достаточно будет красивого букета цветов, коробки конфет и набора чая. Опять же, это если вы только пришли в садик и толком не знакомы с воспитателями и их помощниками.

Из не особо ценных вещей для дома и быта отличным вариантом видится картина. Воспитатели женщины и они любят всё красивое. Яркая, большая, с красивым рисунком – такой вариант подойдёт для тех, кто хочет удивить воспитателя. Картину можно забрать домой и украсить ей комнату или оставить в детском саду и повесить на стену.



Большинство воспитателей на такой праздник мечтают получить что-то полезное для дома и для себя. Родители не против такого варианта, но цена должна быть адекватная. Тут нужно рассчитать сумму, которую вы можете потратить на подарок. Возможно, вы сможете купить соковыжималку или фен, кухонные принадлежности или набор посуды.

Когда знаешь воспитателя и знаешь её увлечения, то выбрать подарок проще. Если человек любит кулинарию и обожает печь, то рассмотрите как вариант набор для выпечки. Воспитатель увлекается вязанием или вышивкой, тогда что-то из этой области.

Вспомните, когда отмечается день воспитателя? Верно – осенью. А это значит, что сезон дождей не за горами. Присмотритесь к зонтам. Даже если у воспитателя есть зонт, новый и современный лишним не будет. Зонты бывают разные, и если в вашей группе 20 дней и все родители сложатся по 200 рублей, то зонт можно выбрать просто шикарный.



Ночник или бра. Чтобы вечерами можно было читать в постели и, не вставая с неё выключать свет, ночник или бра отлично подойдут. Если зайти в магазин света, то там огромный выбор ночников. Вы найдёте и по своей цене и тот, который точно понравится воспитателю.

Если опять возвратиться к подаркам для дома, то неплохим вариантом будет набор чайных или кофейных чашек и бокалов. Обычно в таких комплектах ещё есть ложки, блюдечки и всё это вместе смотрится очень и очень красиво.
Как и любая другая женщина, воспитатель любит цветы. В таком случаи красивая ваза будет как раз кстати. А так как сейчас можно найти вазы абсолютно для всего, то выбирайте между вазой для цветов, вазой для фруктов или конфет.



Как видите, вариантов, что подарить на день воспитателя воспитателю, очень много и у каждого варианта есть плюсы и минусы. Если вы встали в тупик и не можете даже представить, что купить, в таком случаи лучше спросить у воспитателя напрямую. Так вы поймёте её запросы и точно не ошибётесь с подарком.

В дополнение к сказанному отметим, можно перед вручением подарка показать видео поздравление:



Теперь всё. Надеемся вы выбрали то, что искали и угодили воспитателю.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent