Что подарить на новый год 2020 девочке 11 лет. Подарок на 2020 новый год

Что подарить на новый год 2020 девочке 11 лет. Подарок на 2020 новый год

Что подарить на новый год 2020 девочке 11 лет. Подарок на 2020 новый год

Дарить подарок всегда приятно, собственно, как и получать. Но вот выбирать и находить подходящие идеи – очень сложно. А если дело касается подростка. То порой найти что-то стоящее нереально. Но не отчаивайтесь, сегодня мы узнаем, что можно подарить на новый год 2020 девочке в возрасте 11 лет. Идеи подарков подойдут для одиннадцати летней дочке, подруге и одноклассницы. И так, смотрим и выбираем вместе с нами.


Сразу скажем, в таком и юном и уже достаточно зрелом возрасте найти оптимальный вариант подарка сложно. Лучше спросить лично, что нужно или покупать подарок, основываясь на интересах юной леди. Следующий список подарков сузит круг, и вы избавитесь от одной «головной боли».

Первым делом предлагаем вот что. Это шаблон обёртки на шоколад на новый год 2020:



Скачайте шаблон с этой страницы, распечатайте его и заверните в него настоящую плитку шоколада. И вуаля – небольшой эксклюзивный презент готов.

ИДЕИ ПОДАРКОВ

Естественно, первым делом мы предлагаем подарить мягкую игрушку. Так как наступающий год будет годом крысы, то мягкая игрушка в виде мышки будет отличным вариантом. Тем более, что девочки в любом возрасте любят мягкие игрушки.

Не подошла мягкая игрушка? Отставить отчаяние! Подарите набор подростковой косметики. В 11 лет девочка красится и старается выглядеть красивой. Своя собственная косметичка – это большой шаг вперёд во взрослую жизнь.

Идём дальше и не будем уходить в сторону от моды и красоты. Следующий вариант – модная сумочка. С такой сумочкой вряд ли пустят в школу, но никто не помешает взять её в кино или на прогулку с подругами.

Следующий подарок из серии – всё для модниц – стильные наручные часы. Сразу скажем, что часы должны быть красивыми, и куплены в нормальном магазине. Тут не подойдёт подарок за 500 рублей. Так что сперва подумайте – а стоит ли тратить большую сумму денег или нет.

Вы видели девочек, которые ходят по улицам в розовых меховых наушниках? Так почему такие же наушники не подарить вашей дочке или подруге? Во-первых, наушники хорошо закрывают уши. Во-вторых, в них можно слушать музыку. Очень стильно и модно.



От раздела моды переходим в современный раздел гаджетов. Первым делом подумайте над тем, чтобы купить в подарок электронную книгу. Дети стали меньше читать, но когда в руках электронная книга, то читать сразу хочется. В магазинах продаются разные электронные книги, и вы найдёте ту, которая подойдёт под ваш бюджет.

Следующая идея – календарь на новый 2020 год. У нас есть большой раздел на сайте, где можно выбрать бесплатный шаблон любого календаря и распечатать его.
Вот один календарь, который можно скачать и подарить девочке:




На новый год не все готовы тратить большие суммы на подарки. Если есть желание удивить и сделать оригинальный подарок за небольшую стоимость, тогда подушка с фото будет в самый раз. На подушку можно нанести любое фото. Например, самой девочки, новогодний рисунок, семьи или подруг и так далее.

Подарок в виде оплаченной фотосессии может понравиться тем девочкам, которые смотрят на звёзд шоу-бизнеса и подражают топ моделям. Сейчас фотографы предлагают самые разнообразные фотосессии. И там найдётся то, что понравится юной красотке.

Светильник для собственной комнаты – а почему бы и нет? В магазинах такой выбор светильников, что можно выбрать обычный стильный, необычный стильный и даже светильник в виде фигуры предмета или животного.

Не отходя от этой темы – убегающий будильник! Что это такое? Это обычные часы, но только когда на них звенит будильник, то часы убегают и чтобы его отключить нужно вставать с кровати. Не самый лучший способ проснуться утром, но действующий.



Копилку. Просто красивую копилку, чтобы она украшала и комнату и помогала копить деньги на что-то полезное для себя или семьи. А ещё лучше, если в момент вручения подарка вы сложите в копилку символичную сумму денег для начала больших сбережений.

Мало вариантов? Посмотрите следующее видео. И у вас будет ещё больший выбор:



На этом всё.

Интересная викторина на новый год 2020 находится тут.

Сценарий на год крысы для семьи смотрим на этой странице.

А ещё мы знаем, что можно попросить на новый год у деда мороза девочке в 11 лет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent