Как подарить сертификат оригинально на день рождения / Дарим сертификат оригинально и креативно мужчине, женщине, подруге / Новые идеи подарков на день рождения


25 идей, как оригинально подарить сертификат на день рождения и удивить именинника



В наш век, когда в магазинах есть абсолютно всё, а что там нет можно найти в интернет магазинах, выбрать хороший подарок огромная проблема. Поэтому люди часто покупают подарочные сертификаты и дарят именно их, чтобы именинники сами смогли выбрать то, что им действительно нужно. И вот тут возникает ещё одна проблема – как подарить сертификат на день рождения и сделать это оригинально и креативно, чтобы и именинник, и гости дружно сказали – АХ! Давайте посмотрим на идеи, которые м подготовили, и вы сами выберите тот вариант, который устраивает вас.

Кстати!
Если вы идёте на день рождения или юбилей, то не забудьте взять с собой открытку и подготовить красивое поздравление.
Красивые и оригинальные поздравления на день рождения смотрите на этой странице.
А если вам нужна открытка, то жмите сюда – открытки на день рождения.


Оригинальные идеи, как подарить сертификат на день рождения девушке



Девушкам, при всех их загадках и особенностях, сделать подарок проще простого. Если вы решили, что лучшим подарком для девушки или женщины будет подарочный сертификат в магазин или на какие-то СПА процедуры, то это можно ярко и необычно обыграть. Для этого есть несколько способов и вариантов.

Способ 1



Все девушки любят цветы. Поэтому собираясь на день рождения купите букет цветов и подарочный сертификат спрячьте в середине букета. Именинница примет букет, захочет вдохнуть цветочный аромат и… увидит сертификат.

Способ 2



Как уже понятно, сертификат нужно дарить с чем-то. И следующий способ – это вложить сертификат в новый кошелёк и подарить кошелёк имениннице. Когда она откроет его, чтобы посмотреть, что внутри. Оценить дизайн и разделы кошелька, то увидит основной подарок.

Способ 3



Идём дальше. Для этого варианта вам нужны воздушные шарики. Они должны быть надутые гелием, чтобы взмывали вверх. К каждому шарику привязываете записку (лучше открытку) с пожеланиями, а в одну открытку кладёте сертификат. На празднике дарите имениннице все шары, и она будет открывать открытки и читать пожелания. И в одной открытки найдёт столь желанный подарок!

У нас ещё много идей и мы знаем, как разыграть и удивить именинницу.
Если именинница с хорошим чувством юмора, то можно подарить ей не только подарочный сертификат, но и шуточный!

Смотрите, у нас есть вот такие шуточные сертификаты:

- Лицензия направо «охоты» на мужчин
- Лицензия на «вынос» мозга

Как подарить сертификат оригинально на день рождения / Дарим сертификат оригинально и креативно мужчине, женщине, подруге / Новые идеи подарков на день рождения


Подарите имениннице не только оригинальный подарок, но и весёлый, чтобы настроение было ещё лучше!


Пару советов, как подарить сертификат на день рождения мужчине



С мужчинами порой всё сложнее и чаще лучше просто так взять и вручить сертификат или иной подарок, чем что-то выдумывать. Но всё же хочется быть оригинальными, и мы такими будем.
Давайте посмотрим, как можно подарить подарочный сертификат мужчине на его день рождения.

Способ 1



Если именинник чем-то увлекается, а все люди чем-то увлекаются, то купите книгу по его увлечениям. Например, футбольную или про автомобили, про сделай сам и так далее. И в книгу положите сертификат. Если именинник не очень любит читать, то сертификат лучше положить на первой странице. А если он любитель почитать, то сертификат можно аккуратно «спрятать» где-то в середине книги.

Способ 2



Следующий способ также подразумевает вручение не только сертификата, но и какого-то другого подарка.
К примеру, вы дарите мужчине сертификат в тренажёрный зал. Значит, можно купить гантелю или гирю и привязать сертификат к гантели или гири.
Если вы дарите сертификат в бассейн, то привяжите сертификат к шапочке для плавания в бассейне, плавкам или к ластам.
И так далее, смотря куда и на что вы дарите сертификат.

Есть и другие способы, как подарить сертификат мужчине на день рождения и не только сертификат. Например, отличной идеей будет квест. Квест легко организовать дома, придумать 5-7 заданий и когда именинник справится со всеми заданиями, то найдёт свой подарок, которым и может быть сертификат.


Как подарить сертификат ребенку необычно и интересным способом



Дети любят сладости и шоколадки. И вот на этом можно «сыграть», чтобы подарить сертификат любому ребёнку. А ещё дети любопытные, поэтому и тут можно найти оригинальный способ. Давайте рассмотрим всё более детально.

Вариант 1



Отличной идеей будет стенгазета со сладостями и шоколадками. Берёте ватман, на нём пишите поздравления, какие-то загадки и так далее и приклеиваете к ватману шоколадки и конфеты. А в середине стенгазеты будет сертификат.
Чтобы было ещё интереснее, можно на стенгазету поместить кроссворд или какую-то игру, ответ на которую будет вести к основному подарку.

Вариант 2



Как мы уже сказали, дети очень любопытны. Поэтому вручить подарок ребёнку можно после того, как он выполнит какие-либо задания. К примеру, можно купить или сделать адвент календарь и когда все задания будут пройдены, то ребёнок получит сертификат.

Адвент календарь подразумевает выполнение заданий по дням. А это очень долго и ждать подарок можно 10, 14 или больше дней. чтобы подарок был получен именно в день рождения, лучше начинать выполнять задания из адвент календаря заранее.

Но есть идея куда получше – квест на день рождения ребёнку дома в поисках подарка.
Мы придумали квест, который дети проходят за 40-60 минут. 10 интересных заданий, много юмора и позитива, а в конце именинник находит подарки.
С таким квестом можно подарить не только сертификат, но и абсолютно любой подарок!


Другие идеи, как оригинально подарить сертификат на день рождения и устроить сюрприз



Есть много интересных и не банальных идей, как подарить сертификат на день рождения или любой другой праздник. Давайте рассмотрим их ивы точно найдёте что-то подходящее для себя.

Бутылка от шампанского с сертификатом



Если вы дарите сертификат на свадьбу, то бутылка может быть пустой и украшена красивыми этикетками, а внутри лежит сертификат.
Если это сертификат на море или в другую страну, то в бутылку из-под шампанского насыпьте песка, туда же поместите небольшие декоративные ракушки и бусинки, и так далее, а затем и сам сертификат на путешествие.

Матрёшка из подарочных коробок



Покупаете несколько подарочных коробок и каждая должна быть меньше другой. Подарочный сертификат кладёте в самую маленькую коробку, а дальше по системе матрёшек кладёте одну коробку в другую. Именинник будет открывать коробки и пока дойдёт до самой последней азарт только усилится.

Фотоальбом с фотографиями и подарочным сертификатом



Вам нужен фотоальбом. Можно не большой, на 10-15 фотографий. Также вам нужно найти или лучше распечатать новые фотографии с именинником и вставить их в фотоальбом. А в конце фотоальбома вместо одной фотографии будет сертификат.

Холодильник, ручка двери, подушка… ТОП 10 лучших идей, как оригинально подарить сертификат на день рождения



Если вам несильно хочется заморачиваться, но при этом хочется быть оригинальной и удивить именинника, тогда эти идея для вас.

1. Подарочный сертификат можно прикрепить на холодильник при помощи магнитика

2. Сертификат можно аккуратно положить рядом на подушку, пока именинник спит

3. Возьмите красивую верёвочку и привяжите сертификат на любую руку двери в доме

4. Приготовьте завтрак и каждое блюдо накройте крышкой, а на одну тарелку положите сертификат и также накройте крышкой. Именинник сядет кушать и когда будет открывать крышки, то найдёт подарок.

5. Распечатайте на принтере следы и разложите их на полу так, чтобы они вели к подарку. Именинник проследует по следам и найдёт сертификат


Как видите, идей, чтобы оригинально и необычно подарить сертификат более чем предостаточно. Выбирайте, дарите и удивляйте!



Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent