Поздравления с новым годом 2013 в прозе

Поздравления с новым годом 2013 в прозе
Новый год не может обойтись без праздничного стола и поздравлений. Вот праздничный стол вы соберете сами, а поздравления с новым годом, да еще в прозе мы вам подарим. Для вас авторские поздравления с новым годом в прозе, которые относятся к 2013 году, году змеи. Красивые и яркие поздравления сделают праздник для ваших знакомых и родных еще лучше и еще веселее. А оригинальные пожелания не оставят равнодушными ни кого.

***

Дорогие друзья! Вот и настал том момент, когда я могу поздравить вас с новым 2013 годом. А это год змеи. И пусть змеи не всем нравятся, пусть некоторые змеи опасны для человека. Но я хочу, чтобы этот год змеи каждому из вас принес только положительные эмоции. Чтобы 2013 год стал для вас успешнее, чем все предыдущие. Чтобы вы в новом году повстречали свое счастье, обрели свою судьбу и стали лучше относиться к своей жизни. С новым годом вас, мои дорогие.

***

Поздравляю с новым годом, с новым 2013 годом, который будет идти под символом змеи. И пусть змея принесет тебе только удачу, только радость и только успех. И пусть у тебя и на работе, и в личной жизни будет все отлично и сбалансировано. И тогда можно сказать, что год змеи для тебя это удачный год. С праздником!

***

Новый год вовсю шагает по планете. Где-то он уже наступил, где-то наступает, а где-то вот, вот наступит. И в эти сказочные и волшебные часы, минуты и секунды я поздравляю тебя с новым годом 2013. И хочу пожелать тебе, чтобы именно 2013 год стал для тебя саамы счастливым годом. Чтобы именно год змеи дал тебе все то, что не дали все другие года вместе взятые. Счастья, здоровья, любви и везения. С новым годом, с новым счастьем!

***

На новый год все желают счастья, любви, здоровья. И это правильно. И я еще хочу пожелать, чтобы в следующем году удача поворачивалась к тебе только передом, чтобы в следующем году деньги не протекали мимо тебя, чтобы в 2013 году ты был сам себе хозяин. С новым годом, с новым счастьем!

***

Дорогой друг! Поздравляю тебя с новым 2013 годом, который вот, вот наступит и принесет с собой новое счастье, новые идеи и новое веселье. И пусть именно 2013 год станет для тебя самым удачным и самым счастливым.

***

Новый год приходит в каждую страну, в каждый город, в каждый дом, в каждую семью. И приносит с собой веселье, праздничное настроение и радость. А я хочу пожелать тебе, чтобы новый год принес для тебя удачу и здоровье, денег и семейного благополучия. И пусть каждый следующий год все это удваивает. С новым годом!

***

Новый год это семейный праздник. И именно поэтому большинство встречают новый год в кругу своей семьи. И я хочу поздравить всех вас с новым 2013 годом и пожелать вам крепкого семейного счастья, благополучия и удачи. Пусть именно в вашей семье будет всегда смех и веселье, а беды обходят вас стороной. С новым годом!

***

Вот и пришел тот момент, когда на смену старому году приходит новый. И в этот волшебный миг я хочу пожелать тебе, чтобы со старым годом ушли все старые обиды, все болезни и все разочарования. А с новым годом пришли удача, счастье, здоровье и любовь. С новым годом!

***

2013 год это год змеи. И я хочу, чтобы от змеи в новом году ты взял только самые лучшие качества. Чтоб ты был таким же неуязвимым и ловким. Чтобы ты был таким же смелым и сильным. Чтобы к людям, которые к тебе относятся хорошо, ты был справедлив, а с врагами всегда держал ухо востро. С новым годом, с годом змеи тебя!

***

Новый год это прекрасный, волшебный праздник. И говорят, что именно под новый год сбываются все мечты. Я желаю тебе, чтобы в новом году все твои мечты стали реальностью, чтобы все твои желания исполнились, и ты был самым счастливым человеком. С новым годом!

***

Сегодня самый волшебный день из всех дней в году. Сегодня исполняются самые заветные мечты и сказки становятся реальностью. Потому что сегодня наступает новый год. И в этот миг я желаю тебе любви, счастья, здоровья и успехов во всем. Пусть не только в этот день, но и каждый день в новом году с тобой всегда будут вера, надежда и любовь. С новым годом.

***

Наступает новый 2013 год. И хоть новый год заканчивается на число13 пусть он станет для тебя самым счастливым. И пусть новый год это год змеи, пусть он станет для тебя самым успешным. С новым годом тебя, с новым счастьем!

Автор: qwerty2009

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent