Что приготовить на новый год 2014? Самые новогодние рецепты

Что приготовить на новый год 2014? Самые новогодние рецепты

Что приготовить на новый год 2014? Самые новогодние рецепты

Не секрет, что наступающий 2014 год это год лошади. Поэтому прежде чем начать составлять меню на свой новогодний стол следует узнать что «любит» лошадь, а что нет. Так что же приготовить на новый год 2014? Какие блюда подавать на стол? Как не обидеть символ нового 2014 года? Как принести себе удачу? Обо всем этом и еще кое о чем в нашей статье.





И так как это ни странно, но лошадь любит, чтобы на столе были морепродукты и рыба. Поэтому особое внимание уделите салатам и закускам именно с данными продуктами. Если вы собираетесь приготовить салаты или блюда из мяса, то лучше чтобы это было мясо курицы. Также не запрещается в новый год 2014 поставить на стол и овощные салаты, тем более, что лошадь травоядное животное и просто обожает разные листочки и травку.
Бутерброды следует сделать с красной икрой или с консервами и шпротами. Не в кое случаи не делайте бутерброды с кусочками мяса, даже крицы. А лучше сделайте бутерброды с листочками салата и другой зеленью. Ведь это витамины, а в суровую зиму нам так не хватает витаминов.
Не мало важное значение имеет и то, чем вы покроете свой стол. И лучше для этого выберите яркую красную скатерть, на которой будет изображение лошади, а лучше жеребца. Неплохо будет, если на скатерти будет изображение горящей свечи.



Из традиционных блюд рекомендуется приготовить салат под шубой, который с каждым годом все набирает и набирает свою популярность и уже существует более сотни рецептов как его сделать. Можно пожарить экзотическую рыбу, которую в обычный день вы бы просто не стали покупать из-за ее цены. А если вы в ладах с кулинарией, то наверняка сможете ее обжарить так, что она будет выглядеть так аппетитно, что кончится еще до «прихода» года лошади.
Запечь в духовке мясо любой птицы? Да запросто! Главное это уметь делать, чтобы и вам и гостям понравилась запеченная утка или запеченный гусь, кому что нравится.
Как видите приготовить на новый год 2014 можно многое, главное это ваше желание и умение готовить. Поэтому отпрашивайтесь с работы, чтобы на вашем новогоднем столе было много вкусной и полезной пищи. И чтобы год лошади принес вам только счастье и любовь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent