Где встретить новый год 2014

Где встретить новый год 2014

Где встретить новый год 2014

Если вы не знаете где встретить новый год 2014, то вот вам сразу несколько вариантов – за границей, на море, в Европе и так далее. Как видите вариантов довольно много и выбор такой, что голова пойдет кругом. Поэтому дайте рассмотрим все плюсы и минусы того или иного варианта. А после вы уже сами решите, в кругу своей семьи, куда вам лучше поехать. Ведь новый год это не только праздник, это еще и завышенные цены абсолютно на все.



И так, если вы собрались встретить этот новый год 2014 где-то за границей, то первый вариант это Австралия. Да – далеко, да – дорого. Но зато Австралия встречает новый год одними из первых, а про праздничный салют, который смотрит по телевизору от туда весь мир слагают легенды. Новогодний салют в Австралии самый дорогой, самый масштабный и самый красивый. И кроме салюта в этой большой стране есть что посмотреть. Тем более. Что в январе в Австралии жаркая погода, там настоящее лето. Плюс острова, океан и много архитектурных строений, которые необходимо посмотреть.
Если вам не по душе или не по карману полететь в далекую Австралию, то можно рассмотреть вариант в Европе. И тут сразу масса вариантов. Потому что Европа большая и мест, куда поехать много. И поэтому стоит сразу определиться, как вы хотите встретить новый год, а точнее в каких погодных условиях – в жаре или по старинке в холоде и со снегом. Если по старинке в холоде и со снегом, то для вас подойдут Альпы и все страны, которые «мерзнут» зимой, как и Россия. А вот если вы хотите 1 января встретить с солнцем и в купальнике, тогда для вас подойдет Испания, Турция, Португалия и другие жаркие европейские страны.



А тем, кто хочет встретить новый год как-то необычно, мы предлагаем посмотреть вариант с морским круизом. Новый год на море это здорово, это необычно и это сверх эмоции. Правда не все туристические компании предлагают такой вид отдыха, да и стоит он на порядок больше, чем обычное путешествие. На одних только визах для других стран потратите не малую сумму. А все потому, что такие круизы обычно проходят так, что вы побываете в нескольких странах, а возможно и нескольких континентах.
А для тех, кто привык встречать новый год в домашних условиях и с родными и близкими можно рассмотреть вариант с кафе или с рестораном у себя в городе. Хотя порой такие мероприятия по своей стоимости обходятся ничуть не дешевле путешествия в другую страну. Ведь Россия странная страна абсолютно во всем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent