Что подарить любимому на Новый год 2014

Что подарить любимому на Новый год 2014

Что подарить любимому на Новый год 2014

На каждый Новый год мы дарим друг другу подарки. И каждый год мы терзаемся мыслями — а что же подарить на этот раз. Особенно сложен выбор, если подарок предназначен любимому парню. И что подарить своему любимому парню, чтобы новый год 2014 превратился для него в сказку, знает далеко не каждая девушка. А мы знаем и поделимся своими знаниями и мыслями с вами. Так что садитесь по удобнее, потому что сейчас сайт vcegdaprazdnik.ru приоткроет тайну завесы, и вы все узнаете.
Но нужно проявить фантазию! Вообще, выбор подарка в большой степени зависит от длительности и характера ваших отношений. К примеру, если вы с парнем встречаетесь неделю-две, то подарок выбирайте достаточно сдержанный.



Не забывайте, что ваш характер, и характер вашего парня могут в большей или меньшей степени отличаться. Если вы - нежны и романтичны, а он - “крутой парень”, то розовые носочки, связанные своими руками и подаренные на этот праздник, он вряд ли будет носить. Не все любят романтику, и новогодний подарок должен нравиться не вам, а ему! Не секрет, что парни, мужчины — это те же дети, только взрослые. Возможно, игрушки немного изменились, стали другими, но они остались. Кому-то нравятся компьютеры, кому-то автомобили. Присутствует мнение, что подарок “новому” парню должен быть обобщенным, и лишь по прошествии некоторого времени можно делать подарок, выходя из его интересов. Но мы все-таки посоветуем исходить из увлечений вашего парня.
Многие парни любят компьютеры. Если на Новый год подарить ему флешку или игровую мышь, он это обязательно оценит. Но компьютеры любят не все. Какой выбор сделать в этом случае? В любом случае, у каждого есть хобби. Если парень — любитель искусства, то билеты на выставку, или концерт будет тем, что нужно. Ценитель спиртного по достоинству оценит бутылку марочного вина или хорошего коньяка. Если парень любит мастерить все своими руками, лучшего подарка, чем инструменты для работы, не найти.



Но когда у вас отношения продолжаются не один год, нужен особый подарок. Таким подарком может стать поездка на несколько дней в какое-нибудь уединенное, красивое место, где бы вы смогли остаться вдвоем. После “обыденности” будней такой подарок только укрепит ваши отношения.
Но независимо от того, какой подарок вы решите подарить своему парню, главное, чтобы подобран он был с любовью.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent