Платья на новый год 2017. Модное вечернее платье

Платья на новый год 2017. Модное вечернее платье

Платья на новый год 2017. Модное вечернее платье

Хотите в новогоднюю ночь быть той самой принцессой из сказки, на которую все обращают внимания и которую все любят? Тогда вам надо особенно тщательно подойти к выбору платья на новый год 2017. И следует выбрать самое модное вечернее или коктейльное платье, ведь новогодняя ночь буде длинной.
Верно поступают те модницы, которые начинают готовиться к встрече следующего года сразу же после наступления предыдущего. Ведь очень хочется блистать в единственную волшебную ночь! Так что поторопиться следует - Новый год уже стучит изящными копытами в дверь.
А все потому, что 2014 год - год Лошади. И не простой, а синей (зеленой) и деревянной (стихия). Поэтому легко можно определить цвет новогоднего платья. Конечно, не прогадают те, кто выберет для своего наряда оттенки синего и зеленого, изумрудный и фиолетовый тона. Если же эта палитра не подходит женскому облику, не возбраняется одеть платье черного или белого цвета. Принт может быть "под зебру". А вот оранжевый и желтый оттенки противопоказаны, как и леопардовый рисунок.



У Лошади - грациозная стать. Поэтому и платье для новогодней ночи особенно должно подчеркивать достоинства женской фигуры. Стройные ноги обязательно нужно показать, надев наряд мини или с высоким разрезом. Осиную талию и красивые бедра оттенит приталенный силуэт "рыбка" (годе), а зону декольте - более глубокий V-образный вырез. Изящество узких плеч можно показать в лифе без бретелей.
Ткань для новогоднего платья выбирают только натуральную. Бархат и атлас хорошо драпируются, создавая струящийся силуэт. А их по-особому переливающаяся фактура будет уместна в праздничной сверкающей обстановке. Если же шить платье из гипюра или шелка, в них должна присутствовать золотая или серебряная нить, пайетки, придающие материи блеск.
Отделкой в платье могут служить оборки или рюши с воланами, а также шлейф. Придать объем бедрам помогут складки на юбке по линии талии и широкий ремень. Так создается ассоциация с крепкими формами ног Лошади.



Завершают образ обувь и аксессуары, подобранные в соответствии с трендом восточного календаря. Туфли или босоножки лучше выбрать на платформе. Так можно добавить роста и стройности фигуре. Противники подобных моделей, которые уже сравнили с подковой Лошади, могут обуться в классические лодочки на высоком каблуке. Цокот ими по паркету тоже похож на лошадиный.
Украшение к новогоднему наряду подбирают деревянное. Бусы, браслет, кулон или брошь с включением элементов головы лошадки или подковы станут замечательным вариантом. Для тех, кто считает подобную "бижутерию" слишком дешевой, предлагается остановить свой выбор на ювелирных изделиях, в которых присутствуют изумруд или сапфир, аквамарин или топаз. Не возбраняется также украсить себя жемчужным колье или серьгами с браслетом.



Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent