Новогодний макияж 2014

Новогодний макияж 2014

Новогодний макияж 2014

До наступления долгожданного и всеми любимого праздника осталось не так много времени, именно поэтому милым дамам уже сейчас стоит задуматься о новогоднем образе. Согласитесь, что любой женщине всегда хочется быть яркой, стильной, интересной и даже в чем-то непредсказуемой. Ежегодно меняющиеся тенденции моды позволяют соответствовать этим характеристикам на все сто процентов. Конечно, новогодний макияж 2014 – это буйство красок и фантазии вне зависимости от течения времени. А еще от вашего макияжа зависит выбор платья на новый год. Так что к этому вопросу нужно подходить с особой серьезностью.



Первым фактором, который стоит учесть при выборе праздничного образа, является выделение с помощью макияжа именно глаз, а не губ. Глаза должны сиять, искриться и мерцать во всех смыслах этого слова, поэтому важно не только правильно выбрать тени, но и сделать акцент на дополнительных элементах для украшения. К ним можно отнести стразы, блестки, накладные реснички и многое другое. В этом сезоне важно, чтобы тени подходили по цвету под радужную оболочку глаз, создавая при этом неповторимый и комбинированный образ. Особенно повезло обладательницам зеленых, синих и голубых глаз, потому что именно эти оттенки являются самыми модными и актуальными. Цветная тушь и мерцающая подводка помогут подчеркнуть глубину зеркал души и завершить образ, если правильно их подобрать. Почетное второе место заняли тени песочной гаммы, которые, однако, подойдут не всем женщинам, здесь необходимо учитывать цветотип кожи. Например, такой макияж идеально подойдет девушкам с рыжеватыми волосами и карими глазами.
Также особое внимание стоит уделить именно коже лица, максимально сгладив все неровности с помощью крема, основы, тонального крема и пудры. Необходимо создать максимально матовый тон кожи, поскольку блеска и так достаточно за счет мерцающих теней, страз и других элементов.
Различные стрелки в уголках глаз являются незаменимым атрибутом новогоднего макияжа, поскольку они придают образу загадочности и таинственности, который так стремятся создать все женщины.



Губы лучше всего особо не выделять, а просто покрыть их бесцветным или нежным розовым блеском. Важно, чтобы они были сочными и вкусными, поэтому для достижения эффекта влажных губ используйте именно блеск, а не помаду.
Не отчаивайтесь, если у вас не получится сделать профессиональный новогодний макияж в салоне красоты. Вы сами в состоянии воплотить в жизнь свою мечту, даже очень смелую. Не забывайте, Новый год – это именно тот праздник, в который непременно сбудется все, что вы загадали. Не бойтесь экспериментировать, ведь ошибается только тот, кто ничего не делает.



Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent