Что подарить мужу на Новый год 2015. Год козы и овцы



Что подарить мужу на Новый год 2015. Год козы и овцы

Наступающий 2015 год это год овцы или козы, кому как удобнее. И если вы еще не знаете что подарить любимому мужу на новый год, то мы вам обязательно поможем несколькими советами. Нет, мы не советуем вам дарить ферму с животными, но мы точно знаем, что наши советы по выбору подарка принесут вам пользу, а в вашу семью любовь и взаимопонимание.
И так – муж. Муж это мужчина, а любой мужчина, пусть и самый серьезный бизнесмен, в душе все равно меленький ребенок. А так как ребенок всегда рад любому подарку, то и муж будет рад получить от вас оригинальный подарок. Но не все подарки одинаково полезны, и это многим известно. Поэтому прежде, чем начать что-то искать и покупать, надо четко определиться из какой области искать подарок. А таких областей не так уж и много, поэтому давайте рассмотрим их все по порядку.

Что подарить мужу на Новый год 2015. Год козы и овцы

И сначала кинем взгляд в сторону увлечения вашего мужа. Вы же наверняка знаете, чем увлекается ваш муж, и точно знаете, что ему не хватает для полного счастья. Например, ваш муж любит играть в бильярд, и часто по пятницам уходит с друзьями и коллегами играть в любимую игру. Вас это, конечно же, не устраивает. Поэтому отличным подарком будет бильярдный стол. Но естественно не настоящий, а настольный. Тогда ваш муж будет проводить вечера дома и научит вас играть в его любимую игру. У мужа есть автомобиль, и он любит сидеть за компьютером? Тогда подарите ему специальный столик для ноутбука для работы в машине. И стоя в очередной пробки по пути домой, ваш муж вдоволь наиграется в ноутбук и когда приедет домой, то все свое внимание окажет вам.
Далее можно выделить подарки из области – все в дом, все для семьи. Не хотите тратиться на подарок, который пригодится только мужу? Тогда присмотрите такой вариант, который устроит вас обоих. Как пример, обсудите покупку нового дивана, ведь вы будете вдвоем проводить на нем время. Если это слишком дорогой подарок, тогда что-нибудь из постельного белья. Опять-таки вы спите вместе, а новое белье это отлично, тем более в романтическую новогоднюю ночь. А вот подарки для кухни вряд ли понравятся вашему суженому. Поэтому прежде чем приобрести что-то на кухню, нужно убедиться, что ваш муж это одобрит.



А вот к третьей области подарков можно отнести все остальные. И тут уже все зависит от вашего бюджета и от того на сколько сильно вы любите своего мужа. Мы перечислим вам варианты подарков, а вы сами смотрите, готовы ли вы тратиться на них или нет. Сперва можно подумать над дорогими часами. Ведь стильные и дорогие наручные часы украшают мужчину и придают ему стильный вид. Далее мы предлагаем вариант с новым костюмом для работы. И пусть это будет не просто магазинный костюм, а сшитый на заказ, у ателье. Также можете приобрести фирменную ручку или портмоне. И тогда вашему мужчине будут завидовать все на работе.
Теперь вы знаете, что подарить своему мужу на новый год 2015. И точно сможете выбрать правильный подарок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent